Мейк-ап форева• 10 июня 2014

Полные девушки, что одеваете летом?

В чем вы ходите? В какой одежде?
Скрываете все? Или одеваете то,что удобно ?
Какие купальники себе покупаете?
Берюковна• 10 июня 2014
Это вечая проблема.

автор Мейк-ап форева • 10 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Это вечая проблема.
и моя вечная проблема....
Подкустовый выползень• 10 июня 2014
полные для вас с какого размера начинаются?
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2014
беру то,что мне нравится, удобно и на всех плевать(на тех кто считает,что толстушки должны одевать паранджу или лучше сидеть дома, что бы не нервировать своим видом)
автор Мейк-ап форева • 10 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Как кто себя ощущает )
Семенна Семеныч• 10 июня 2014
обычную одежду по размеру, купальник самый обычный, буркини в Украине пока не находила - будут продавать - куплю. чтоб худые чуткие натуры не поражались на пляже полным формам, а то их тощавый рот потом открыться для сигареты не может.
Берюковна• 10 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

Tanya_N_UA• 10 июня 2014
на сколько полные? У меня 48 размер. Я не жирная но в теле и живот после родов такой, что только пластику делать. Купальники подбираю чтобы скрывали что не нужно. Вот один из. Очень полюбляю пижамные штаны и рубашки на выпуск. Платья рубашечные, типа:

Конечно, лишнее нужно скрывать, а красивое - подчеркивать)
Мурзилка• 10 июня 2014
хожу в сарафанах и юбках с блузками. на пляж сдельный купальник, но я их всю жизнь ношу. отлично себя чувствую. главное нравлюсь себе и своему мужу и не только ему. на остальных мне ... это не снимут и другое не дадут. уверена, вы не настолько толсты, чтобы уж совсем стесняться. я тоже думала, что имею лишний вес. ага... посмотрела на выходных на пляже, так я вообще дюймовочка получается. такие морские котики лежали на полотенцах... спасательный круг на талии занимал большую часть полотенца.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

Классно написали!
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2014
Мой рост/вес 169/75. Купальник пока не покупаю - отдыхать в этом году не планируем. Если бы брала, то взяла бы монокини.
Вообще ношу то, что удобно. К коротким вещам любви никогда не питала. Летом мои обычные спутники - платья-миди и юбки-солнце, для долгих прогулок выбираю брюки-милитари с карманами и майки.
Купипупсичек• 10 июня 2014
В основном в брюках летом или джинсы скини,купила себе шорты,и теперь плевать на всех мне нравится!
Вечный двигатель• 10 июня 2014
48-50 В основном джинсовые шорты, бриджи, футболки разные-разные. Реже сарафаны или платья. Выбираю одежду долго - обязательно, чтобы модная, с всякими прибамбасиками, изюминкой.
Для дома также ооочень скурпулезно выбираю сарафаны, реже халатики с рубашечкой, тунички разные. Купальник покупаю только с мужем). Он у меня привередлив в этом отношении))). Ни в коем случае бабские широкие трусы купить!

А в основном, почему-то продавцы сразу предлагают такооой отстой - для бабушек 70-летних - всякие огромные плавки, халаты несуразной расцветки и т.д. Поэтому ищу долго, нахожу и всегда самая модная! Мне моих 40 никогда не дает!
Печенюшка• 10 июня 2014
К полным вроде и отнесу себя - рост 164, вес 57,5, но очень тяжелый низ, при талии 65см, об- аж 100 см, стараюсь избегать брюк, ношу юбки трапецией и все что подчеркивает талию ( живота хоть к счастью нет). Купальник - не очень мелкий, чтобы по бокам не завязки, а плавочки шириной ( по боковому шву не менее 4 см), а вообще обожаю закрытые купальники, в них наиболее выиграшно моя фвигура смотрится)
ДелиВерка• 10 июня 2014
Я не полная, а толстая, вес 120 кг. Ношу, что хочу и что удобно. И майки и бриджи и купальники раздельные. У худеньких не всегда красивые фигцры, они же не переживают...
Барабасиха• 10 июня 2014
У меня ,что одеть, проблем нет.Люблю себя и одеваю,то что мне нравится .Главное что бы было и стильно и модно.Хорошо сейчас мне помогают ин.сайты одежды,выбор огроменный на любой кошелек и вкус.Главное знать точные свои размерчики)))А если какая то худышка меня поддевает по поводу моего веса,то в ответ она получает ’миллион кАмпоиментов’ о своей фигуре))))))
Барабасиха• 10 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
+100
Семенна Семеныч• 10 июня 2014
еще скажу так, я была очень толстой, потом была очень худой, а теперь просто толстовата - так вот твой внешний вид, восприятие тебя не столько зависит от толщины, сколько от вкуса,от умения подобрать модель и подчеркнуть выгодные черты и скрыть не оч выгодные, конечно я хочу похудеть, нет, не потому что мне нравятся только модельные девицы, а потому как с возрастом вес только увеличивается и сердечные заболевания и диабет мне обеспечен с моей наследственностью, а еще чтоб взять себя в руки и опять закрыть рот, считаю что контроль веса очень важен, но не из-за купальников и моды, а из-за здоровья. П.С. Есть у меня подруга, худая, оч этим кичиться, все время мне говорит мол видишь, я курю и пью таблетки для похудения - и какая я худая и красивая - так вот такую красоту я не поддерживаю, до ребенка пока было больше денег и времени я ходила в спортзал, мы там все были худые и красивые, а кто был толстый и красивый - все равно стал худой - вот такую худобу я поддерживаю, пусть 20 мин в день зарядки, но это уже здоровье, это уже плюс 20 мин жизни, а не сигарета и - 10 кг и -10 лет жизни в пользу онкозаболеваниям.

Пьера Безухова• 10 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA

А где Вы такой купальник покупали? Хочу свое лишнее спрятать)
Tanya_N_UA• 10 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я покупала на 6Пм зимой по скидке за 50 баксов. Сейчас есть почти такой же на мейсис но скидки нет((((

http://www1.macys.com/shop/product/tommy-hilfiger-...