Кумушка• 10 июня 2014
Девочки, не знаю что со мной. Помогите
Мне за 30, работаю, есть свой небольшой бизнес, есть премиум в СпортЛайф, есть дом за которым нужно следить, муж и т.д. Я не знаю что со мной происходит. Мне плохо. Утром не могу встать с кровати, работаю мало, дома легкий беспорядок, нет аппетита, не хочу в бассейн-спортзал и не хожу, не хочу ни с кем общаться, не хочу выходить из дому. Питаюсь хаотично, под настроение. Сижу курю и пью кофе... в голове пусто...
Я понимаю что-то не так, но не могу ничего с собой поделать.
Что делать? Может в аптеку? Что пропить? К врачу не хочу, да и не пойду. Подскажите, рассчитываю на понимание, а не на насмешки. Наркотики не предлагать)))
Кумушка
• 10 июня 2014
Спасибо огромное за советы. ПОнимаю, что дальше так нельзя - будет хуже... буду выкарабкиваться.
Спасибо, что вы есть!
ЗлойанОним• 10 июня 2014
может я не в тему, я бы посоветовала психолога хорошего. любой депрессняк не рассасывается сам по себе, он утихнет но проблема не разрешится. вы должны понимать, что с затяжной депрессией может и начать рушится семейные отношения. это не шутки.
ЗлойанОним• 10 июня 2014
психолог не врач он поможет в причине разобраться. а убеждать себя что все хорошо и самому выкарабкиваться, тяжко
Куратор дебошей• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
Получается что лучше. Я близким ничего не рассказываю, создаю видимость что все хорошо, стыдно, скажут дура, в стране черти что, люди гибнут, голодают, а она со своими депрессиями.. А с вами, девочки, могу поделиться и надеюсь на понимание. И да, я тоже под анонимом, потому что и тут открыть ник стыдно. простите.
просто я переживаю, что Вам эти советы не подойдут.
я одно лекарство принимаю, а Вы должны другое
Кумушка
• 10 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Знаете, я поделилась с вами своей проблемой и легче стало, услышать совет и доброе слово тоже немало значит. Для меня. Спасибо.
Доктор Варвар• 10 июня 2014
Найти хорошего мужчину, который будет реализовывать ваши фантазии и совершенствовать приятное в жизни
Ло Шарик• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
знаете я этим состоянием пол года страдала!
сначала сходила к врачу, сдала анализы - все норм, затем пропила витамины, отмазок для себя не нашлось больше - пришлось вставать рано утром и продолжать работать, жить, двигаться вперед...
это я к тому что скорее всего вы сами придумали что с вами что-то не так и валяетесь депрессуете)
возвращайтесь скорей
asobakabosa• 10 июня 2014
Смените обстановку. Отправляйтесь на камчатку рыбу ловить или в аргентину танго танцевать.
У вас обычный день сурка. Одна и таже дребедень целый день. То олень звонит,то тюлень.
Исходя их $$ возможностей смените на пару недель обстановку
Бентливуман• 12 июня 2014
Лучше в Церковь сходите, и расскажите Батюшке о своей проблеме, и он Вам сам скажет ,что делать и какие молитвы читать нужно. Но ,для начала нужно провериться ,не лениться и не заниматься самолечением!!!Удачи Вам