Кумушка• 10 июня 2014
Девочки, не знаю что со мной. Помогите
Мне за 30, работаю, есть свой небольшой бизнес, есть премиум в СпортЛайф, есть дом за которым нужно следить, муж и т.д. Я не знаю что со мной происходит. Мне плохо. Утром не могу встать с кровати, работаю мало, дома легкий беспорядок, нет аппетита, не хочу в бассейн-спортзал и не хожу, не хочу ни с кем общаться, не хочу выходить из дому. Питаюсь хаотично, под настроение. Сижу курю и пью кофе... в голове пусто...
Я понимаю что-то не так, но не могу ничего с собой поделать.
Что делать? Может в аптеку? Что пропить? К врачу не хочу, да и не пойду. Подскажите, рассчитываю на понимание, а не на насмешки. Наркотики не предлагать)))
А поговорить?• 10 июня 2014
А друзья есть уВас?Я бы пригласила друзей(только таких которые полны энэргие) и мне кажется это подбодрит))
Бабушка Бетман• 10 июня 2014
Депрессия, причём всё может перейти в тяжёлую форму, всё-таки лучше к врачу
Неправдиша• 10 июня 2014
депрессия(к психотерапевту нужно,побольше фруктов,овощей и на море с мужем отдохнуть,устали вы..

Кумушка
• 10 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Вы сами в чем видите корень своей проблемы?
Вот именно, что не вижу. Все нормально в жизни, никто не обижал, денег не очень много, но на все хватает. Скоро на море заграницу. Какая-то усталость, как будто силы все высосали и в голове пусто-пусто...
Бабушка мороз• 10 июня 2014
Проверьте щитовидку, вообще обследуйтесь, мало ли какие у Вас проблемы, может в санаторий пора?
Куратор дебошей• 10 июня 2014
Почему не хотите к врачу?
Или Вы думаете, что группа анонимом в интернете лучше знает что Вам нужно?
ЦыбаФу• 10 июня 2014
Кумушка
• 10 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Классный ник)) Вчера муж отвез к подруге, посмеялись, немного растормозилась, но не на долго. Сегодня утром(у меня, блин, еще утро) опять 25.
К врачу не хочу - посмотрит как на дуру. Подскажите может попробовать что-то пропить? А там может на самовнушении все само пройдет.
Alena Magic• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
Вы израсходовали свою духовную энергию... Если Вы веруете - найдите время для ежедневной молитвы - это обязательно поможет.
Помидорина• 10 июня 2014
депрессия, бывает, смените обстановку, путешествие в Карпаты или к морю, что больше любите. Если дела не позволяют , на выходные в лес, на речку...если нет желания. Сходите в церковь или монастырь, мне помагает, может и Вам поможет.
Помидорина• 10 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
ой прям как про меня, знаю что всё не так, но чего сделать не могу(полная апатия((
кружкаЭсмарха• 10 июня 2014
Субфебрильная температура бывает? А летучие боли в суставах? Очень похоже на вирус эбштейн-барр. Главный симптом слабость, подавленность, отсутствие аппетита. Надо сдать кровь. Почитайте в сети много информации. Но из своего опыта скажу, что гадость редкостная!!!
И сдайте еще кортизол суточной мочи (его еще гормон смерти называют) и женские гормоны.
Ответ дляКумушка
К врачу нужно - может щитовидка. сдайте хотя бы анализы в синеви например - пакет.
Аноним_Русалка• 10 июня 2014
Надо срочно в отпуск. И мне. Мой депресняк логичный- стреляют, бомбят, на работе все разбежались- работу нужно за троих делать, а оно и за одного не стоит.
Ответ дляPalomik
Икона есть дома? Подойдите к Святому образу и скажите: Уныние бесовское далече от меня отжени, Господи.
Уныние-это от бесов.
А уж если не повеселеет на душе-идите проверять прежде всего щитовидку. Ну и общий анализ мочи и крови развернутый.
Уныние-это от бесов.
+1 и еще наверное гемоглобин пониженный у Вас. заязывайте с кофе.. 1 чашка утром и все. если не хватает -заварите чай имбирный с лимоном. Гемоглобин - печень, гранаты, черная икра (ну, понимаю, но что ж поделать, вдруг у Вас есть возможность).
Кумушка
• 10 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Почему не хотите к врачу?
Получается что лучше. Я близким ничего не рассказываю, создаю видимость что все хорошо, стыдно, скажут дура, в стране черти что, люди гибнут, голодают, а она со своими депрессиями.. А с вами, девочки, могу поделиться и надеюсь на понимание. И да, я тоже под анонимом, потому что и тут открыть ник стыдно. простите.
Ответ дляFenix__x
Да, кофе много нельзя...-Сказала я, которая пьет не меньше пяти чашек в день
А если серьезно- от него и суставы побаливать начали...Хорошо хоть натуральный пью.
Точно знаю, что много кофе не бодрит, а наоборот, дает сонливость. А если еще и в компании с сигаретой...