Коко На Страже• 10 июня 2014
Поделитесь вкусным рецептиком клубничного варенья или джема
Есть 5 литровое ведро клубники...подскажите что можно с нее сделать на зиму вкусненькое,только не замораживать так как уже есть в морозилке.буду признательна за рецептик,желательно что бы не долгого приготовления,так как малыш болеет,не могу долго быть занята своими делами...Спасибо!
Не служанка• 10 июня 2014
мы с мужем вчера только эксперементировали)) Засыпали клубнику сахаром чуть меньше чем 1:1, перемололи в блендере, проварили 3мин и в банки)) Вкусняшка получилась. Но у нас клубника стояла почти сутки в сахаре и сироп мы сливали, мололи только клубнику. Как-то так