Ковбой Хагис• 10 июня 2014
Девочки а у всех были регулярные схватки?
Нам на курсах рассказывали что когда начнутся именно регулярные схватки,одинаковые по времени,с одинаковым промежутками,то это пришло время...сказали что лишь у 1% женщин бывают не регулярные.и я в него попала.в телефоне была программа которая схватки считает и график рисует,так моя кривая схваток такая кривая была)))2 мин схватка 4 перерыв,потом 40 сек и 5 мин перерыв и так все время...я одна такая или есть еще?
Результат:
вже голосів:
67
29 (43.28%)
Регулярные схватки
20 (29.85%)
Не регулярные
18 (26.87%)
Результаты/другое
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2014
у меня не было схваток. просто немного ныл живот, но он у меня всю беременность ныл. когда все таки приехала сама в роддом, врач спросила: вы че, не в курсе, вы рожаете? откуда я могу знать в курсе или нет? у меня первые роды в 18 лет. типа я уже футбольную команду родила и в курсе что такое роды.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2014
Мне тоже рассказывали про регулярные, в результате чего когда они начались я не верила, что это они, думала что тренировочные
То 5 минут между ними, то 20 мин. было, скакали как хотели
То 5 минут между ними, то 20 мин. было, скакали как хотели
Матрёна• 10 июня 2014
У меня чётко регулярными стали за 3 часа до потуг. А перед этим - 6 часов хаоса, ещё и безболезненного. Мы еле поняли, что не треники, а таки рожаем и надо в роддом.
Мандолина Бу• 10 июня 2014
Меня стимулировали, но когда пошли схватки, то они были на протяжении всех 16 часов каждые три минуты. Надеюсь со вторым будет уже не так или хотя бы не так часто.
Белоснежко• 10 июня 2014
У меня были регулярные, но сразу с очень маленьким промежутком (где-то в минуту, а потом секунд в 30), роды были быстрыми и сам период схваток тоже недолгим.
Чумачечая_• 10 июня 2014
никаких не было, ни схваток ни потуг. сама работала))). чуть не кончилась. хотя настрой бы л ого-го какой, но еле вытянули обеих.
asobakabosa• 10 июня 2014
Мне акушерка сказала,что считать схватку надо ни когда стало больно,а когда стало сильно больно. Т.е считать время не между началом боли и началом боли сл раз,а считать время между пиками этой боли.
В моем случае боль просто стала равномерной и я не понимала где там начало и конец.потом резко скрюяило и стало тужить.
В моем случае боль просто стала равномерной и я не понимала где там начало и конец.потом резко скрюяило и стало тужить.
Матрёна• 10 июня 2014
Ответ дляariadnax
у меня были регулярніе интервал 5-10 мин, длительность 30 с
А что за прога? надо-надо)
А что за прога? надо-надо)
наберите ’схваткосчиталка’ - будет список)
ЛедиДи• 10 июня 2014
Мне такая схваткосчиталка в роддоме в родзале написала: схватки тренировочные, типа можно идти домой и расслабиться:)))
Через пять часов родила:)
Через пять часов родила:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу