Интернет Бродилкин• 10 июня 2014

Беременность 7 недель - стоит ли идти на речку?

Я такая боевая• 10 июня 2014
НЕЕЕТ.

Я такая боевая• 10 июня 2014
Вы не представляете какие там инфекции, там и коров моют и больные купаются...
Я шалунья• 10 июня 2014
7 или 37 недель - не стоит. Потерпите это лето. Я не беременная и не могу купаться в наших водоемах
сладкий_ноябрь• 10 июня 2014
Даже не беременной туда ходить не стоит.
Ласунка• 10 июня 2014
однозначно нет,разве что в тенечке посидеть
забиякина• 10 июня 2014
а я на 6ом месяце беременности ездила на море за600км.и ниче все ок
Радостина• 10 июня 2014
не стоит однозначно. Малый был на соревнованиях, вроде бы следили з ним,и в тени был, но на ветру, плечи не очень красные были. А сегодня проснулся а на коже мелкие пузыри как ожог. Не болит, но картина печальная. Солнце сейчас капецное и это с 8 до 11 утра. Оно вам надо?
Деловитая• 10 июня 2014
Лучше на море. Я в речке брезгую купаться
автор Интернет Бродилкин • 10 июня 2014
спасибо за мнения. пожалуй лучше тогда воздержусь.

Я шалунья• 10 июня 2014
Ответ длязабиякина
Ну Вы не сравнивайте море и местную речку
Первая леди колхоза• 10 июня 2014
Нееееет!
Апочемучка• 10 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чего вы? Езжайте на природу, там свежий воздух, природа, атмосфера хорошая. Такое еще никогда и никому не помешало. А для малыша чистый воздух будет полезен в 100 раз больше, чем в городе.
Купаться или нет, решайте по обстоятельствам.
Мусик Пусик• 10 июня 2014
Я купалась будучи на 5мес.беременности в Днепре и ничего не случилось
Трусы с капюшоном• 10 июня 2014
Есть куча инфекций которые плохо влияют на плод! Зачем рисковать? Речки у нас все грязные!
wwonder• 10 июня 2014
Если 1б - то нет 100%
автор Интернет Бродилкин • 10 июня 2014
Ответ дляwwonder
Если 1б - то нет 100%
а это имеет какое-то значение?