Все возможно• 10 июня 2014

Картины по номерам

Кто-нибудь покупал-рисовал картины по номерам? Подскажите, какой фирмы лучше купить эти раскраски. Хочу купить на подарок взрослой тетеньке. Не рисующему человеку реально нарисовать эту картину? Как качество красок? Где большой выбор?
eremenkoua• 10 июня 2014
Нам подарили фирмы Dream World, очень неплохая, краски хорошие, но 6-летнему ребенку сложновато, больше подойдет взрослому. Посмотрите у меня в объявлениях, я как раз продаю нашу)))

ТрамвайGirl• 10 июня 2014
Большой выбор в Киеве рынок Петровка, на ул. Вышгородская магазин Диамантови ручки, рисовала сама и дочка 9лет. Картины выходят красивые.
ТрамвайGirl• 10 июня 2014
Вот наши
valerik.mkrtchyan• 10 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7212242.html у нас такие мамочки со взрослыми детьми иногда раскрашивают в онкологии .мне очень понравились)
redcat• 10 июня 2014
я покупала на подарок сыну 7 лет, рисовали вдвоем примерно 4 месяца по вечерам, получилось классно. После полной раскраски я добавила объем краскам (положила более толстый слой несколько раз) чтобы получилась как картина маслом. покупала на Петровке за 130 грн. Большой выбор на Алиэкспресс, но ехать будет некоторое время. сама присматриваюсь
Шиворот Навыворот• 10 июня 2014
очень, оченеь нравятся такие картины!!!Я регулярно покупаю дочке(14 лет)в ’Розумной дитине’ в Глобусе. И животных(лошадок, котов, птиц)рисовала. На даче и я подсела в тихие вечера.Очень советую.