Первоклашка Я• 20 декабря 2012
Пробники тонального крема или что предложите???
Девченки, я сейчас в декрете с двумя детками. В обыденности пользуюсь пудрой, на каждый день подходит. Тональным не пользуюсь вообще - как-то или не нашла свой. или кожа раньше была суше - но эффект маски от тонального мне не нравился...
На выходные у нас корпоратив. пригласили от работы в хороший ресторан. Наряд я купила, к косметологу походила. вот хочу сделать сама хороший макияж, хочется затонироватся. Лицо в отличном состоянии, просто с кремом и на нем макияж будет эффектнее и ярче, мне очень хочется, ведь я год не выхожу никуда.
Как мне поступить - купить тональный. но всю упаковку я использую лет за 5!!!А дешевый покупать не хочется, а выбросить 300-500 грн тоже не хо. Может у кого-то есть пробнички? Или как мне поступить?
Аноним• 20 декабря 2012
Я здесь на сайте у девочки купила набор ББкремов штук 10за 25 грн, пользуясь уже 3 месяца))))
Первоклашка Я
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прикольно! Можно ссылочку? Крема хорошие?
Аноним• 20 декабря 2012
Первоклашка Я
• 20 декабря 2012
Ответ дляtinkler
У меня есть пробнички, YvesSaintLaurent (le teint touche eclat), L`oreal (true match), maybelline (dream matte mousse). Если Вы из Киева - могу отдать :)
Спасибо! Но я не из Киева, из провинциального городка, в котором нет Брокарда, ни даже Ватсонс(((Вот и спрашиваю...
Первоклашка Я
• 08 февраля 2013
Ответ дляejevika8
Не посмотрела дату вопроса,блин
Спасибо))))Но уже не надо)