Смурфетта• 10 июня 2014
что приготовить на день рождения дочке?
Финансы ограничены, придут только родственники и подружка. Дочке 9 лет исполнится. Я кормящая мама. посоветуйте, что можно приготовить, чтобы и детям можно было есть и мне.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2014
печеночный тортик
моему сыну 12го 5 будет, тоже пытаюсь сварить кашу из топора.....Вот решила печеночный тортик, картоху молодую в сметане с укропчиком, замалосолила огурчики, ну и греческий салатик, вместо феты беру сыр адыгейский (купила кусочек 12,00грн), заранее его морской солью натру и засыплю ’итальянскими травами’ вкусно получается и не дорого
Чучело-Мяучело• 10 июня 2014
но наверно огурчики и греческий вам нельзя
я ела, ребенок у меня не реагировал на мою еду, ела все...
Басноплетка• 10 июня 2014
1.Запечь мясо в рукаве (телятину)
2.Отварите молодой картошечки (желательно маленькую, она красивие и вкуснеее)
3.Купите творог, котрый можно резать кубиками или сыр Адыгейский. Режете кубиками, солите, перчите, посыпаете травками италянскими и заливаете маслом - получается вкуснейший маринованый сыр, ровно через сутки
4.Селедочку саи замаринуйте (1 кг. рыбы 2 ст. соли + 1 ст. ложка сахара)
5.Орурцы порежте на 4 части, добавте зелени мелко порезаной, чеснока и поставте на пару часов в холодидьник, ой и посолить их надо.
6.Кабачки пожарте язычками, намажте их творогом (творог+зелень+чеснок+немного майонеза) и сверните в рулетики
и конечно же торт))
Басноплетка• 10 июня 2014
Торт дешовый и вкусный)
1.Испечть ложный бисквит))) - 5 яиц взбить в пену густую + добавитть ваниль, 1 стакан сахара и снова взбить + 1 стакан муки и перемешать. Выипекать не более 40 минут. (готовность проверить зубочисткой)
2.Взбить сметану с сахаром и ванилином, намазать на бисквит слоем 2-3 см.
3.Выложить клубнику - много))
4.Залить все это шоколадной помадкой (4 ст.ложки какао + 3 ст. ложки сахара + 3 ст. молока + 40 грм. масла сливочного и варить минуты 3-4 на паровой бане)
3.Выложить клубнику - много))
Совбез• 10 июня 2014
пюре с сосисками и оливье-любимое блюдо моего 8летнего сына. жарила и отбивные,и украшала как в инете показано,но соски победили))) себе курочку запеките