Лика-прилипка• 10 июня 2014
Кто морозит укроп и петрушку?
Вопрос:как сушить?Можно по одной веточке раскладывать или можно в 2-3 "этажа"?Первый раз морожу - не судите строго
Гл. Амурная• 10 июня 2014
Так Вы морозите или сушите? Я морожу, помыла, отряхнула лишнюю воду, положила в пакет прям пучком и в морозилку
Не за Будка• 10 июня 2014
Я просто раскладываю на полотенце или салфетку чтоб влага впиталась,а потом чуть просушу и режу, в пакет и замораживаю
Русалка на ветвях• 10 июня 2014
а я в комбайне перемеливаю все и в пакет. Наверно не правильно но я так делаю, а потом комочек отламываю и в борщ или суп.
Aleksakievua• 10 июня 2014
Моя мама морозит, так она сразу его крошит.
помыла, немного просушила и вперед.
Лика-прилипка
• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
морожу,но сначала же нужно помыть и высушить
Лика-прилипка
• 10 июня 2014
Ответ дляvorobchyk
Помити, повністю від води просушити, порізати і в пакетик, або в маленьку баночку (я браза з дитячого харчування). Якщо води на листках не залишиться, то морожену траву буде легко висипати, а не відламувати і на смак вона буде як свіжа.
вот я так и хочу,но у меня вопрос можно ли в несколько слоёв на полотенце сушить?А то если один слой,то места очень много нужно для просушки
Лика-прилипка
• 10 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
ой была уже тема..https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474049
спасибо
звездочка3• 10 июня 2014
Ответ дляОльгаХ
Вчера заморозила.Мелко порезала,по порциям в пакеты и в морозилку.Не сушу.Сразу в заморозку.
и я так
Первая леди колхоза• 10 июня 2014
Я тоже в кухонном комбайне мелю. У меня маленький ребенок и нет времени по 5-6 часов резать.
жар-птица Нюра• 10 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Я так же
Смячиком• 10 июня 2014
Девочки, не надо сушить и резать укроп. Если его влажным заморозить, он потом легко руками крошится на мелкие кусочки, когда его из морозилки достаешь.
Вам телефонограмма• 10 июня 2014
Немного просушиваю от лишней влаги. Если горка большая, переверните ее пару раз.
Вчера наморозила смесь щавля, укропа и петрушки. Зимой будет зеленый борщик)