Аноним• 20 декабря 2012

Я очень очень хочу завтра

Люди, ну реально уже нервный тик начинается : бункеры, спички, консервы, таймеры, ЛИСЫ!!!
Предлагаю - в 00-01 начать грандиозную виртуальную пьянку .

Тосты :

За трезвое восприятие.

Нас і довбнею не доб`єшь .

Хай йому грець.

Та інш.

Кстати - компания по локальному апокалипсису таки в силе. Желающие - просим,просим.

Еще кстати - успокойтельное с чем мешать можно?
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Результат:
вже голосів: 130
109 (83.85%) да
21 (16.15%) нет
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
А что такое ЛИСЫ?????
они заболеют лисьим раком, покусают собак, собаки-нас и мывсеумрем!
лисы это такие рыжые бестии, кур и йайцы воруют )
ENDI• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
бггг
муж на работе, будет поздно)))))))
КАК? В такой день и поздно?
barabychka• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
и там напьемся)?
не знаю, если встретимся в раю, то сомневаюсь, что там будет выпивка. нужно прихватить с собой
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Интервью с человеком, без которого никто бы не узнал о ’конце света’, выйдет на российском телевидении ночью

Москва. 18 декабря. ИНТЕРФАКС - Телеканал ’Россия 1’ в среду в 0:15, в преддверии 21 декабря, покажет документальный фильм ’Календарь майя. За два дня до конца света’.

’Эта история началась, когда Давид Гонсалес, современный представитель индейцев майя, обнаружил каменную стелу с календарем, составленным его предками в древности’, - анонсирует фильм сайт ’Вести.ру’.

В сообщении напоминается, что ’последней датой в календаре значится 21 декабря 2012 года, что и дало людям повод считать этот день последним в истории человечества’.

Чтобы выяснить, насколько обоснованы эти предположения, авторы фильма встретились с самим Д.Гонсалесом.

Между тем ’крупнейшие ученые, историки и этнографы и сегодня продолжают работу по дешифровке текстов майя’.

’Согласно последним исследованиям, по индейскому календарю 21-23 декабря 2012 года, в период солнцестояния, Марс уйдет из периода видимости, чем завершится один из больших календарных циклов. Но случайно ли, что календарь обрывается именно на этой дате? Начнется ли новый календарный цикл, или человечество стоит на пороге глобальной катастрофы?’ - задались вопросами ’Вести.ру’.

В свою очередь телеканал ’Культура’ анонсировал на 21 декабря в 19:45 документальный фильм ’Конец света отменяется?’ из цикла ’По следам тайны’.

Как утверждают ученые, у майя не было понятия конца света, рассказывает о фильме ’Российская газета’. ’Это дутая сенсация, как и проблема 2000 года, которая была сделана из финансовых и, возможно, геополитических целей, - уверен кандидат исторических наук Андрей Жуков. - Также и вопрос о конце света не имеет под собой никакого реального обоснования, тем более связанного с календарной системой древних Майя. Да, у них существовал определенный цикл 5 125 лет, который через каждые 5 125 лет повторялся, но они не считали, что он сопровождался гибелью мира, таких данных нет’.

На канале ТВ Центр 20 декабря в 20:15 покажут документальный фильм ’Конец света. Как это будет’.

’В этом году многие ждут конца света. Именно в 2012 г. завершаются календари индейцев майя, чероки и ацтеков, финиш земной жизни предсказан также в трудах египетских и индийских жрецов. Так как же все произойдет, и произойдет ли вообще, несмотря на то, что слишком многое указывает на возможную гибель человечества? Действительно ли мир близится к катастрофе? В этом попробуют разобраться авторы документального фильма’, - говорится в анонсе программы на сайте ’ТВ Центра’.
все, капец Гонсалесу
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
даже так... значит список составить надо!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляENDI
КАК? В такой день и поздно?
представляете))))?
lenusya85• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Если со всем списком, то вряд-ли в рай)
barabychka• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
все, капец Гонсалесу
напьемся и пойдем ему морду лица бить
irisjau12• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Видать я не продвинутая в этом вопросе! а у меня завтра с утра годовой отчет.........бухать с утра не получится! а вот на 7 вечера всем отделом идем!!!!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляirisjau12
Алена Золотарская• 20 декабря 2012
А КС планируется ровно на 00:00? Т.е. если я утром проснусь, то можно радоваться жизни?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
напьемся и пойдем ему морду лица бить
метлами забросаем, гада
Marty• 20 декабря 2012
Девочки почитайте, и посмотрите! http://techno.bigmir.net/discovery/1529634-Chto-bu...
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
ну типа да)
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляMarty
так с утра пить как-то того, некомильфо...
Marty• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
ну типа да)
не в 00.00 а 09:13 по киевскому времени
bigbear• 20 декабря 2012
Ответ дляfefnena
Встречаемся в этой темке в 00.01
так КС в 10 утра, Билык сказала.
что и спать ложиться не будем?
Marty• 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear
так КС в 10 утра, Билык сказала.
что и спать ложиться не будем?
а зачем, умирать нужно стоя!
ENDI• 20 декабря 2012
Ответ дляMarty
Если ЭТО будет в 09:13,то,надеюсь,я все просплю
bigbear• 20 декабря 2012
да, массовый психоз )))
babygirl• 20 декабря 2012
Я за шампанским. В 00.01 орошу монитор задорным хмельным напитком)))
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear
да, массовый психоз )))
класс))))))
Алена Золотарская• 20 декабря 2012
Ответ дляMarty
не в 00.00 а 09:13 по киевскому времени
мы как раз в 9-00 встаем, еще успеем зубы почистить и причесаться
Birist• 20 декабря 2012
На Дальнем Востоке России началось 21 декабря. В Магаданской области и на Камчатке, время в которых (UTC+12) опережает московское (UTC+4) на 8 часов, 21 декабря 2012 года уже началось. В этот день, согласно пророчествам древних майя, ожидается очередной конец света.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
моник жалко...
он нипричом
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляBirist
вечно они первыйеее!!!
ENDI• 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear
да, массовый психоз )))
Зато, как людей объединяет
ENDI• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вечно они первыйеее!!!
babygirl• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
моник жалко...
он нипричом
Да ну??? А что ж меня ребёнок уже сорок минут от него оттянуть не может? Орошу его сегодня, чтоб за подтёками советчицы не видеть))
Алена Золотарская• 20 декабря 2012
чтоб не получилось как в Вороньей слободке по Ильфу и Петрову. Некоторые слишком настроены на Конец Света