ATAMA• 10 июня 2014

как найти покупателя

как найти покупателя Jubeli_Djakonda
переписывались в личку - есть проблемы по - не забирает товар с наложенным платежом
Favoritka-L• 10 июня 2014
возможно пришла померяла не подошло оставила, такое бывает.

ирина солнечная• 10 июня 2014
она делает многим шеллак , напишите в ЛС девочкам, кот. у нее делали...должны быть телефоны. и у вас должен быть ее номер, вы ж НП отправляли...или она не берет?
krasotuli4ka• 10 июня 2014
У Вас есть её тел- на Новой почте должны были вписать в квитанцию.
Favoritka-L• 10 июня 2014
пишите письмо о возврате на новой почте.
доставку конечно придеться оплатить вам, если вы не брали предоплату.
если отправляете наложкой берите предоплату примерно по доставке туда и обратно.
она последний раз была на сайте 4 числа, может у человека что-то случилось.
она давно не забирает, сколько всемени прошло с того момента как пришел груз на новую почту.
или перезвоните спросите в чем дело.
kollarova-oksana• 10 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-291323.html
ирина солнечная• 10 июня 2014
Ответ дляkollarova-oksana
уже все пробежались по ее профилю...
толку? заходила 4.06....уже 6 дней нет на КС...
Favoritka-L• 10 июня 2014
я вам скинула в личку её телефон, если у вас нет
нашла в удаленном объявлении