Бла бла бла• 10 июня 2014

Что быстрого из сезонных продуктов готовите в мульте?

Рагу уже приелось, но оно действительно быстро получается. Обжарить мяско, добавить кубиками лук, морковь, картошку и кабачок, специи. Закрыть и забыть. Делов на 10 минут. Что еще также быстро можно приготовить?
Весенний Марафон• 10 июня 2014
я делаю еще так как вы только еще ко всему цвет. капцста и помидор ( частенько без мяса )
послушаю тоже
Звоночек• 10 июня 2014
цветнушку, залить яйцами (как на омлет), специи, сверху тертый сыр.Хотите -запекайте, хотите - тушите. Люблю сверху посыпать рубленной петрушкой. Нямка.