Аноним• 20 декабря 2012
Timberland растянуться?
Девочки, здравствуйте, есть деми-тимберы, кожа. В длину очень гуд, а в ширину хочется посвободней чутку. Они в носке "сядут" по ноге, немного потянуться? У кого есть опыт ношения тимберов? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Да
11 (40.74%)
Нет
По теории-кожа должна малость потянуться.Но на практике может случиться всякое.Есть аналогичный опыт,но не с тимберами,а с ботинками экко.По длине вроде бы нормально,а по ширине были узки.После неудачных попыток ’расходить’,были отданы моей маме.Мама их расхаживает уже не первый год:жмут...Хотя,там модель такая,слишком узконогая,что ли.
бибизяна• 20 декабря 2012
Покупала здесь. Кожа очень прочная, толстая. Не разносились, какими брала - такими шас и есть.
Аноним• 20 декабря 2012
Интересно, те кто носил и знает Что такое Тимбелэнды сказали - нет. Но большинство в опросе в это верят. Хоть бы кто-нибудь отписался, что у них это получилось.