Девочки, подскажите кто покупал луноходы, муны....они действительно теплые, не пропускающие влагу? Очень нужны отзывы...
chopardsport• 20 декабря 2012
афигенные просто! ник Karambolik ими занимается, из Италии на прямую приходят посылки
Ответ дляchopardsport
у Вас ноги худощавые/стандартные? интересно как эти на ноге смотрятся...
я в прошлом году покупала Марка Джейкобса - фигово на мне смотрелись, отправила назад ((((
У меня они!!! Не могу нарадоваться просто, такие теплющие. Конечно очень необычно выглядят, и зачастую ловлю взгляды людей на моей обуви))Но мне по...г
Я бы и детей своих в них одела, но боюсь что все же будет неудобно передвигаться!
Покупала у Karambolik, отличный продавец
Девочки, спасибо всем за ответы, а то приглянулись а спросить не у кого....они действительно забавно смотрятся но думаю если с детьми по 2 часа на морозе гулять то самое оно и для малышей и для себя....