supermama2• 20 декабря 2012

кто пупил муны-бутсы, луноходы

Девочки, подскажите кто покупал луноходы, муны....они действительно теплые, не пропускающие влагу?  Очень нужны отзывы...
chopardsport• 20 декабря 2012
афигенные просто! ник Karambolik ими занимается, из Италии на прямую приходят посылки

Ночка• 20 декабря 2012
действительно теплые и влагу не пропускают
у ребенка Кроксы, но более часа в них не гуляли

в Чикко сама лично видела - прям кулек внутри, в кроксах не видно: надеюсь что нет...
chopardsport• 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4022445.html

но есть и простые модели , спросите
Ночка• 20 декабря 2012
Ответ дляchopardsport

но есть и простые модели , спросите
у Вас ноги худощавые/стандартные? интересно как эти на ноге смотрятся...
я в прошлом году покупала Марка Джейкобса - фигово на мне смотрелись, отправила назад ((((
sprite• 20 декабря 2012
У меня они!!! Не могу нарадоваться просто, такие теплющие. Конечно очень необычно выглядят, и зачастую ловлю взгляды людей на моей обуви))Но мне по...г
Я бы и детей своих в них одела, но боюсь что все же будет неудобно передвигаться!
Покупала у Karambolik, отличный продавец
juliy_A• 20 декабря 2012
и меня нет, на у доченьки, есть подобный Чикко, тепло, и мне все равно как смотрят другие, ей тепло мне нравятся.
автор supermama2 • 21 декабря 2012
Девочки, спасибо всем за ответы, а то приглянулись а спросить не у кого....они действительно забавно смотрятся но думаю если с детьми по 2 часа на морозе гулять то самое оно и для малышей и для себя....