Маурита• 10 июня 2014
как может ШАМПУНЬ быть ХОРОШАЯ?
ОН МОЙ!!ШАМПУНЬ
katya odezda• 10 июня 2014
Ответ дляСССРовна
т.е.до гугла вы не знали что шампунь мужского рода?
о,великий гугл,слава тебе!
знала, и всегда говорю в жизни в мужском роде, но когда писала думала о другом. ошиблась так ошиблась, это что, повод для насмешек или раздувания из этого катастрофы мирового масштаба??? для меня стыдного в этом ничего нет.гораздо ужаснее не знать элементарных правил грамматики русского языка. в школе у меня русского не было,извините. а вообще,всем желаю следить за собой.
katya odezda• 10 июня 2014
вот только что написали под моим обьявлением ’здравствуйте а можно ширену плавок в не растянутом виде? и как тянутса они? плотные или нет?’ и разве моя ’хорошая шампунь’ сравнится с ЭТИМ????
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2014
Ответ дляkatya odezda
вы же только что рекомендовали следить только за собой, а сами тут же...аяй-яй
katya odezda• 10 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
хихих)) это я для сравнения )))