Маурита• 10 июня 2014

как может ШАМПУНЬ быть ХОРОШАЯ?

ОН МОЙ!!ШАМПУНЬ
Тень льва• 10 июня 2014
Шо,училки тетрадки проверили и за комп уселись?

Лизочек• 10 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Шампунь - это жидкость. Жидкость - ОНА!!!
А джин и вермут не жидкость? про пиво даже как-то неудобно спрашивать...
Лизочек• 10 июня 2014
Ответ дляpicola
Девочки, а положить или покласть?
положить
Розавенная• 10 июня 2014
Что автор, шампунь шампунем, а нЕчему так не пишется)))
picola• 10 июня 2014
Ответ дляЛизочек
положить
А мне в последнее время встречается ’нужно покласть’, вот и задумалась
Хотя красненьким подчеркивает.
katya odezda• 10 июня 2014
Ответ дляСССРовна
т.е.до гугла вы не знали что шампунь мужского рода?
о,великий гугл,слава тебе!
знала, и всегда говорю в жизни в мужском роде, но когда писала думала о другом. ошиблась так ошиблась, это что, повод для насмешек или раздувания из этого катастрофы мирового масштаба??? для меня стыдного в этом ничего нет.гораздо ужаснее не знать элементарных правил грамматики русского языка. в школе у меня русского не было,извините. а вообще,всем желаю следить за собой.
katya odezda• 10 июня 2014
вот только что написали под моим обьявлением ’здравствуйте а можно ширену плавок в не растянутом виде? и как тянутса они? плотные или нет?’ и разве моя ’хорошая шампунь’ сравнится с ЭТИМ????
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2014
Ответ дляkatya odezda
вы же только что рекомендовали следить только за собой, а сами тут же...аяй-яй
katya odezda• 10 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
хихих)) это я для сравнения )))