СиренаФеоктистовна• 10 июня 2014
Плановое УЗИ
Подскажите пожалуйста на каких сроках делается плановое УЗИ? Уменя 36 недель врач сказала что УЗИ делать не надо. С первым ребенком я делала на 36 неделе УЗИ
Я люблю транзисторы• 10 июня 2014
Последнее сейчас в 30-34недели с доплером, а там если надобности нет то нет...
Гороховая• 11 июня 2014
Мне дали направление на узи+ доплер на 32 недели, перед родами по показаниям или по вашему личному желанию.