АнтиТанкист• 10 июня 2014

Подсела на сериал Война престолов. А книги кто- то читал?

Девочки, читал кто- то книги? Как читается? Уж больно долго ждать развязки.Спасибо
Копирайторша• 10 июня 2014
перемотка серий вам в помощь,а так книги очень объемные,в 4 сезона ,сомневаюсь,что попадут))

Афри• 10 июня 2014
Я читала/таю Хорошая книжка. Только развязки ждать еще долго, она еще даже не написана. Я прочитала все переведенные. Вроде автор обещает последнюю книгу в 2017 году
Рогнеда Карповна• 10 июня 2014
А мне не пошло, там о прошлом начало, какие-то ужасы.
Сергей Юрьевич Беляков• 10 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Кличко это ты?
coolgirl_1• 10 июня 2014
правильно Игра престолов, читала все книги,очень интересно,намного лучше фильма и отличается немного от того,что в сериале,но сериал тоже бесподобен )
Сергей Юрьевич Беляков• 10 июня 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Как вы могли прочесть все книги, когда они еще в процессе
Черепаха Тортила• 10 июня 2014
Прочитала все 5 книг за месяц. Вчера только закончила))

автор АнтиТанкист • 10 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Онлайн читали? Поделитесь ссылочкой.Не томите.Беса казнят? Так ждала 9 серию, а не показали.
yasilisa• 11 июня 2014
Нет, не казнят его - он казнит...
автор АнтиТанкист • 11 июня 2014
Ответ дляyasilisa
Нет, не казнят его - он казнит...
Ой спасибочки!