После 18• 20 декабря 2012
Девочки кто из Киева. Театр на левом берегу.
Девочки кто из Киева!!!! Идем в Театр драммы и комедии на левом берегу, кто был недавно, что одевать в плане по теплоте, сколько там температура сейчас, как никак 2 часа сидеть и одеть хочеться что-то красивое и что-бы не замерхнуть! Подскажите!
Аноним• 20 декабря 2012
Для бедных студентов.
если совсем скучно сходите.
Мы были когда приезжала Ада Роговцева.
Остались очень недовольны.
если совсем скучно сходите.
Мы были когда приезжала Ада Роговцева.
Остались очень недовольны.
Аноним• 20 декабря 2012
Нормальный театр и не только для студентов, но особо можно не наряжаться, публика не шик
YelizavetaS• 20 декабря 2012
Я ходила на спектакль, в котором играла Олеся Жураковская, мне очень понравилось. Театр маленький, бедноватый, но играли все актеры хорошо. Было прохладно.
После 18
• 20 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
спасибо за ответ по теме!
Раиса_киев• 20 декабря 2012
там холодно - одевайтесь потеплее. Сейчас в вечерних платьях в театры не ходят.
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, по теме Вам уже ответили, но я, если можно, все таки добавлю - в Театре на Левом берегу действительно холодно. Не знаю, где у Вас места, но в партере около прохода и на балконе сбоку чудный сквозняк - такой чудный, что грозит или радикулитом, или насморком.
После 18
• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
спасибо, да я вечернее и не собиралась одевать, просто не часто последнее время куда-то выходим вообще, хочется для самой себя нарядиться!
После 18
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно можно добавить и даже нужно, спасибо
Аноним• 20 декабря 2012
Мы с дочкой недавно там были, прохладненько однако. Люди особо не наряженные туда ходят и даже в джинсах Вас никто не осудит, если только самой не стыдно в них идти. Люди туда приходят спектакль посмотреть а не себя показать, очень бедный зал и в вечернем наряде Вы будете выглядеть странно. Одевайтесь тепло и наслаждайтесь спектаклем.
После 18
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
благодарю