90x60x90• 10 июня 2014
Бухта Кипчак в Крыму, кто был или планирует съездить в этом году?
Всем доброго времени суток, хочу узнать кто был или собирается посетить этот прелестный участок полуострова в этом году? Я каждое лето стараюсь свозить своих родных туда, природа превосходная, нет интернета, мобильная связь не ловит. Полное освобождение от городской суеты! Но вот не знаю как теперь быть с сыном и племянником мужа, им 15 и 16 лет, они всегда с нами, а теперь нужны какие-то документы собирать((