Шиворот Навыворот• 20 декабря 2012

кто -то готовит еду на недельку?? завтра 21 декабря.

Я не о конце свте, а  о том вдруг что-то будет..... а детя кормить надо. Вот решила ноготовить. ННичего не будет - наедимся за целую неделю:)
Аноним• 20 декабря 2012
я и без конца света на неделю не готовлю. во-первых, не полезно, во-вторых, надоест всю неделю одно и то же кушать.
elinasgrek• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я!
чиза• 20 декабря 2012

оооооооооооооооо 21 декабря )
Аноним• 20 декабря 2012
А что ’что-то’ может быть? Как вы уже задолбали, если что-то и будет,то еда ваша наготовленная в таких количествах не поможет. Взрослые люди,а в маразм впадаете
Аноним• 20 декабря 2012
Боже бедный ребёнок.....
Joy777• 20 декабря 2012
В Новой Зеландии, к примеру, уже 21)) Расслабьтесь и начинайте кушать)))
Аноним• 20 декабря 2012
А вы позавчера на неделю не наготовили? Ну, вдруг бы вчера был не конец света, а что-то!
Вы с какой целью интересуетесь? Хотите узнать одна ли вы с прибабахом? Не одна.Вот, читайте кто и как готовится )))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ длячиза

оооооооооооооооо 21 декабря )
+++++
задолбали уже! наготовите на неделю, сьедите и что дальше?
СпайдерВумен• 20 декабря 2012
как вы задолбали со своим концом света
СпайдерВумен• 20 декабря 2012
а нафиг вам есть целую неделю, если будет конец?
Ната Лия• 20 декабря 2012
Главное те,кто раздул эту шумиху,уже свои бабосы заработали на идиотах.
СпайдерВумен• 20 декабря 2012
лучше бы вы со своих ников задавали такие тупые вопросы, чтобы 22 с вас постебались
ВаляВаля• 20 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Так и на Камчатке уже 21-е!))) У меня там дядя с тетёй.Живы - здоровы! Океан у них спокоен, вулканы спят. А нам чего бояться?
СпайдерВумен• 20 декабря 2012
Ответ дляacteca
на вот таких как автор
Железный коготь• 20 декабря 2012
о, а вот и закусь!
мы пьянствовать собрались.
приходите!
Раиса_киев• 20 декабря 2012
правда еще есть такие, которые на целую неделю готовят??? оно же не свежее???
Чеширская кошечка• 20 декабря 2012
Действительно, если будет конец света, кушать уже будет некому-по идее все умрут.
ВаляВаля• 20 декабря 2012
Я надеюсь, что все завтра попрячутся в бункеры и тут некому будет создавать темы ’ Как вам сегодняшний конец света?’ )))
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, чем дуркой маяться, тратить время на такую глупую переписку, разошлите лучше сообщения пользователям Кидстафа (покупателям своим, продавцам и подписчикам):

Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа.
Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!!
Сегодня День Святого Николая! А, ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!!!
автор Шиворот Навыворот • 20 декабря 2012
а на хрена заходить и писать ’Заболбали’ В названии ведь указано о чём?? Ну и проходите.
Аноним• 20 декабря 2012
Люди Вы в своем уме. какой КС. только жить начала.
Аноним• 20 декабря 2012
Посмотрите все на себя! Все злые, несдержанные, грубые. Из-за таких и хочется чтобы наступил этот Конец света!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

День Св. Николая вчера был.
Аноним• 20 декабря 2012
у меня сколько не готовь все равно мало ,не дай БОГ что,так они и меня съедят
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потому, что задолбали) чего ж вам не сообщить об этом? Вам же дали ссылку на темы, посвящённые концу света.Сами не могли воспользоваться поиском? Нужна была своя персональная дебильная тема???
СпайдерВумен• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно, нехрен делать-отписывайтесь в УЖЕ созданных темах о конце света, а то создают и содают
Аноним• 20 декабря 2012
а я курицу запекла, шарлотку сделала, котлет нажарила, пюрешку, салатики. вот ща будем начинать его встречать)))
утром похмельнемся/посмеемся и разойдемся по домам
Аноним• 20 декабря 2012
готовьтесь к новому году , праздникам!покупайте подарки близким!помогайте нуждающимся и будте счастливы!!!
MrsProf• 20 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
так лама сказал в 8 утра по московскому времени, так что все еще нас ждет)))) правда в это время у нас будет 6 утра и лично я конец света просплю в обьятиях мужа)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним