Катька Пушкарева• 11 июня 2014
Как избавися от ороговевших ногтей на ногах?
Проблема такая у мамы (50 лет) -очень толстые ногти на ногах, прям ороговевшие, очень трудно срезать, да и потом смотрятся не очень красиво. Я думала, что это возрастные изменения, но подруга сказала, что это грибок и есть препарат (вроде лак), после него ноготь старый слазит (или растворяется) и на его месте растет здоровый ноготь. Название этого чудо-средства, подруга не помнит.
Девочки, может кто-то пробовал такое средство, подскажите название? и можно ли его использовать летом
PORKA• 11 июня 2014
к дерматологу ведите маму. для того,что бы лечить-нужно знать что лечить. выяснить какой именно грибок. и лаком это не лечится. лечение назначит врач. в зависимости от степени поражения...лечение грибка очень длительным может быть . и возможно с назначением препарата во внутрь
Нарисовалось• 11 июня 2014
такое бывает по разным причинам, не только грибок, не занимайтесь самолечением.