Форточка• 11 июня 2014
Прилично ли такое отдать даром
Есть бюстики нулевой размер на девочку, есть купальники (эти уже чуть побольше размер - красивые, один с хеллоу китти, дочка страшно любила, но... мал).
Так жалко выбросить, но не знаю, прилично ли предлагать даром фактически б/у нижнее белье? ((
Пишущаяся• 11 июня 2014
я тут дарила б/у лифчики, желающих было куча, отправила всё одному человеку.
Бритоножка• 11 июня 2014
Если даром,то можете предложить. Может кому-то надо.
Может меня сейчас все загнобят,но я одной девочке (она живет в деревне и родители алкоголики) передавала свои вещи в том числе красивые лифчики. Она была очень рада.
Трусы вряд ли ,а лифчики предложите.
Ответ дляБритоножка
Трусы вряд ли ,а лифчики предложите.
а в чем загнобить должны были по вашему мнению?
Форточка
• 11 июня 2014
Ответ дляБритоножка
Трусы вряд ли ,а лифчики предложите.
ну, трусы я не предлагаю. ))
разве что купальные ))
Форточка
• 11 июня 2014
Ответ дляLileha
не знаю, мне почему-то стыдно. (
я как бы унижаю человека предложением. вот такие у меня жирные тараканы. хотя все вещи в отличном состоянии, хоть и б/у. простираны с порошком. а сейчас такие средства, что убивают все.
Форточка
• 11 июня 2014
Ответ дляповаренок
Прилично. Чем бюст отличается от той же футболки?
спасибо! логично. и футболку, и бюст, и платье тоже надевают на голое тело. )
Ответ дляФорточка
не знаю, мне почему-то стыдно. (
та ну прекратите) все нормально) Хорошо что отдаете) Человеку неза что купить даже плохенькое.. а вы отдаете хорошее)))
Бритоножка• 11 июня 2014
Ответ дляLileha
ну типа ’Фу,отдавать свое нижнее белье’ =)
Форточка
• 11 июня 2014
Ответ дляLileha
спасибо, успокоили и немного погоняли тараканов. )
противоречие было некоторое - выкинуть жалко, потому что хорошие вещи и недешевые, предложить стыдно. ))
теперь буду думать, что кому надо, тот возьмет. а я не червонец, чтобы всем нравится
Ответ дляФорточка
все правильно) Я дажу у подруги лучшей забираю если она одела трусики и на нее большие, а мне как раз.. ну это только от подруги могу) а купальник можно тем более))) на секонде люди не боятся покупать, не зная после кого? а тут после нормального человека)