nemirov-1976• 11 июня 2014

не знаю как поступить в данной ситуации

у меня был обмен с девушкой под ником timlessya .она мне обувь,я ей тушь ланком и куртку детскую(да еще и пробников положила).девушка получила мою посылку и написала,что куртка в очень плохом состоянии и она хочет что то другое.я не в этот же день,а на следующий день написала,что она может отправить мне мое обратно,а я ей ее отправлю.Но в ответ девушка пишет негативный отзыв у меня на стене и говорит,что не отдаст мне мои вещи обратно.как так можно,облила грязью и я не понимаю за что?я ей пишу,что отправлю ей ее товар в понедельник,потому что в такой ситуации уже не хочется себе оставлять что то,на что мне пишут :
То что Вы решили меня уже не интересует, я ничего Вам высылать не буду. Такие решения не принимаются в односторонем порядке. Вы не имеете права у меня чего то вообще требовать. НИЧЕГО ВЫСЫЛАТЬ Я ВАМ НЕ БУДУ, НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. Ваши предложения пошли после моего комментария, а я для себя после него я закрыла любые контакты с Вами. И не думайте что мне было приятно писать отзыв, сама не люблю негатив, но Вы не правы. Прошу оставить меня в покое, иначе я пожалуюсь администрации сайта.
и что теперь делать?
scenavi• 11 июня 2014
Дурдом ’Ромашка’

samurai007• 11 июня 2014
Оставьте все как есть.
Samary• 11 июня 2014
а что вы сделаете?
просто забудьте. К сожалению такое тоже бывает((
автор nemirov-1976 • 12 июня 2014
Ответ дляsamurai007
Оставьте все как есть.
я тоже уже об этом подумала,а гадости же за что мне такие написали?к чему этот отзыв?обидно.а когда читать будут-не все поймут ведь.