Мао_Мяо• 11 июня 2014

какой телефон лучше купить - бу LG или новый FLY?

есть 2 варианта - б/у LG или примерно по такой же стоимости но новый FLY. какой лучше? как телефоны FLY в работе? посоветуйте
Дикая Роза• 11 июня 2014
Вообще не понимаю бу телефоны. У меня флай эрерджи просто супер тел батарея 4000

220В• 11 июня 2014
новый есть новый
майюня• 11 июня 2014
Мне флай очень нравится
annett23• 11 июня 2014
У меня один из тел ЛЖ Оптимус Р500 - глючит часто, не значительно, но все же, и началось это еще до окончания гарантии... у снохи тоже похожий - те же глюки
ИМхо, конечно, новый Флай - гарантию хоть какую-то будете иметь.
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2014
У жены друга года 3 свой и рабочий флаи разной цены-довольна очень
Linn_86• 11 июня 2014
Флай новый
всегдаДаДа• 11 июня 2014
новый флай.
у меня лж,у мужа флай. у него быстрее работает