Аноним• 20 декабря 2012
За сколько продать костюм ленне ?
девочки подскажите за сколько можно продать костюм ленне новый(куртка+полукомбез) 98р.НО! без бирок,сняли т.к собирались носить ,но так и не одеваем,купила сдельник ленне,из него не вылазием.
покупала его за 870грн.только напиште как считаете действительно,не пишите пожалуйста 50 или 100грн.
пишу сразу-обьяление я не делала по продаже комплекта,это не реклама!просто хочу совета!спасибо!
Аноним
• 20 декабря 2012
девочки,я купила в мазере сдельник ленне,но вот не могу его вообще в продавалке найти,такой красивый серый с ярко-розовым,капюшон полностью меховой,может подскажете какая это модель новая или нет?если конечно вы поняли о каком комбезе я говорю)))
Аноним
• 20 декабря 2012
вот по моему нашла такую модель,только у нас цвет другой,подскажите пожалуйста кто знает из какой коллекции?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear
древненький
эх плохо(((сейчас точно посмотрю на наш,но он такой красивый в жизни)))
Аноним• 20 декабря 2012
Если это прошлогодняя коллекция,то можно минус 30-40%.
Пример из жизни,правда Марикута.
Здесь на КС продают ношеную куртку,и состояние не ахти, за 350-450 грн,я купила в магазине фирменном за 275 грн!!!Скидка,на прошлогодню коллекцию составила 60%!!!
Пример из жизни,правда Марикута.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы не купила без бирок за цену абсолютно нового с бирками. Где гарантия, что его таки не одевали пару раз (Не в обиду автору).
Аналоеично!