Аноним• 20 декабря 2012

За сколько продать костюм ленне ?

девочки подскажите за сколько можно продать костюм ленне новый(куртка+полукомбез) 98р.НО! без бирок,сняли т.к собирались носить ,но так и не одеваем,купила сдельник ленне,из него не вылазием.
покупала его за 870грн.только напиште как считаете действительно,не пишите пожалуйста 50 или 100грн.
пишу сразу-обьяление я не делала по продаже комплекта,это не реклама!просто хочу совета!спасибо!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так их не прицепишь,они же под мышкой на лесочке были,знающий человек сразу поймет что есть какой-то подвох с бирками
Автор В Антошке бирки все вместе висят зацеплены за хвостик на курточке и краги также!

автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
О так у Вас самая популярная расцветка!Думаю,можно с крагами попробовать и за 870 грн продать!А бирки нацепите и пусть Вас совесть не мучает если малышка в нем действительно по улице не ходила.
нет не ходила,мне комплект очень нравится,но думаю что просто лишний уже,вот и чем один раз одеть за зиму и потом продавать как б/у,так лучше сразу новым продать
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
на б.у. конечно НЕТ!Но если не носили,а дочка всегда сразу бирки срывает,то цепляю обратно и все довольны!
а научите тогда как прицепить,у меня и от краг осталось,правда все новое ,ну не хочется 200грн терять ведь только из-за того что положу бирки рядышком к новому комплекту(((
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть специальный пистолет который эти бирки цепляет. но на ленне и правда бирка сбоку её назад никак! Мы комплект софи купили за 780 грн новый.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
На Рейме всегда такие пластмаски,которые защелкиваются,их и цепляю.И на Адидасе такие,я всегда их оставляю.
Но все ровно быстро продать не получиться,уже все на зиму одеты и распродажи начались.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну значит мой вместе с крагами за 800грн нужно ставить и бирки ложить рядом)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рейтинг у Вас какой?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рейтинг у Вас какой?
9,70
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикрепите бирки обратно )

bigbear• 20 декабря 2012
а какая модель?
bigbear• 20 декабря 2012
и цвет?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear
и цвет?
модель софи,ягодный принт,сейчас покажу
автор Аноним • 20 декабря 2012
вот такой
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот такой
Я такой комплект с крагами и шапкой продала тут за 1100 грн.. тоже перебор был!
Аноним• 20 декабря 2012
я думаю можно поставить 800 грн с разумным торгом
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
продайте и мой за 1100грн))мне 800грн,а разницу себе заберете)))))
Kat_Rina• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаете что отсутствие бирок так дорого стоит((
за совет спасибо!
я думаю за 800.
70 грн - нормальная скидка на новый. если это конечно так.
автор Аноним • 20 декабря 2012
девочки всем спасибо!Вы мне помогли определится с ценой!
Аноним• 20 декабря 2012
800-820грн будет нормально скидку сделаете 10-20грн на доставку на крайний случай.

bigbear• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
модель софи,ягодный принт,сейчас покажу
смотрите, сейчас на зиму уже начинают понемногу скидівать цены:
http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=1009

НО! У Вас одна из самых популярных моделей в ходовом цвете и размере. Сейчас такой комбез оч. сложно найти (мод. + цвет + размер).

Поэтому, советую ставить цену 795 грн, учитывая, что сезон уже, таки, начался.
bigbear• 20 декабря 2012
и учтите, что скоро предзаказ на след. зиму, поэтому продавать надо быстро
Forel• 20 декабря 2012
я сняла бирки. при цене 899 продала за 550. хранить- не резон, длительные ощупывания меряния- нет ни желания ни времени.
что поделать
может и мне повезёт прикупить что то гаряченькое по сладкой цене
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляForel
что поделать
огого((( какая скидка получилась.
я вот кстати обращала внимание на комплекты б/у,девочки ну так это же жесть,их продают с дырками и потертостями от 550-700грн...
bigbear• 20 декабря 2012
просто Вы себе решите, какая у Вас цель: продать или пусть лежит, если не продастся по Вашей цене.

795 - это по максимуму напиала. я б за 750 на Вашем месте выставляла
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляbigbear

ок!спасибо за совет!так и сделаю!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
комплект для девочки -софи,ягодный принт,и к нему же краги-НОВЫЕ!!И ОНИ ЖЕ БЕЗ БИРОК!
ягодный принт - это прошлогодняя коллекция. вряд ли продадите за 870 грн.
barabychka• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот такой
у нас такой же. кстати, они разлетались, как горячие пирожки. очень популярный цвет, еле нашла. он смотрится красивее, чем с фиолетовыми цветочками. купила за 825 грн.
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки не по теме вопрос.Когда пред заказы на след.зиму?и у кого лучше это сделать?дайте ссылочку человека проверенного.Спасибо!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему прошлогодняя,это по моему коллекция 2012-2013года.или я ошибаюсь?
barabychka• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
не ошибаетесь. хотя в прошлом году тоже был ягодный принт, но другой расцветки.