Майданщица• 11 июня 2014

открыть солярий- выгодно???

Может есть тут люди которые открывали солярий ( конкретно студия загара) выгодно ли это? Какой примерный доход и стоит ли с этим связывается?
Маруська Му• 11 июня 2014
только летом убыток ....кто ж платить будет если на шару можно пойти)
у меня в доме студия загара,там осень-зима-весна аншлаг просто!
там 2 солярия и проф косметика ,и сейчас добавили маникюр
по деньгам нечего не скажу,главное не экономить на лампах,хорошей косметике и самих соляриях ну и хороших приветливых толковых девушек на работу!

ПолБатона• 11 июня 2014
а еще важно чтобы в солярии был кондер,тогда и люди пойдут
бещ кондиционера жарко и душно

ну и реклама,много рекламы
автор Майданщица • 11 июня 2014
Может кто то работал в подобных салонах какая средняя проходимость за день?
Муууумие• 11 июня 2014
Мне кажется загар уже не в моде
автор Майданщица • 11 июня 2014
Я думала загар всегда в моде?!)
london_charm• 11 июня 2014
судя по последним тенденциям загар точно не в моде.
Оно само купилось• 11 июня 2014
У меня знакомая работала в студии загара. Помещение метров 25, в одном кабинете горизонтальный, в другом вертикальный. Летом конечно не очень много клиентов, но в другие сезоны хватает. Особенно весной очень много клиентов, нужно было записываться за день и после пляжного сезона тоже хватает клиентов для укрепления загара. дополнительно продавали крем для загара, лосьоны. Примеру крышечка крема 10 грн( не знаю какие сейчас расценки) Главное подобрать приятных двушек на ресепшене, многие девушки ходят что бы поболтать о том о сем.
Купипупсичек• 11 июня 2014
А что, кто-то еще ходит в солярии
Муууумие• 11 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
А что, кто-то еще ходит в солярии
Ага, я тоже в шоке. Я думала лет 5 уже точно никто не ходит