...аяприкольная• 11 июня 2014
Социальное цифровое Т2. Действительно нет абонплаты?
Кто пользуется услугами цифрового телевидения Т2, отзовитесь. Правда, что покупаешь только тюнер, а потом платить ничего не надо? Или очередной развод?
Inna Medvetska• 11 июня 2014
платити не треба, але якщо у вас від звичайної антени телек погано показує, то і з тюнером буде не краще, ще треба антену з підсилювачем сигналу купувати
Попипиповна• 11 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
да, она около 100 грн стоит
Чучело сосны• 11 июня 2014
абон платы нет, взяли на дачу, 20 км от города. показывает из 32 каналов, только 16, остальное нет сигнала.
Апофиозная• 11 июня 2014
Купили тюнер и антену сильную - в результате нет звука. Бракованный какой-то. Плюнули и подключились к кабельному.
ТебеОноНадось• 11 июня 2014
ничего платить не нужно
вместе с теликом сразу взяли себе модуль Т2
антенне нашей сто лет в обед, без усилителей и прочей радости.
помех нет, даже в плохую погоду
правда у нас до телевышки 2 км. всего
помех нет, даже в плохую погоду
правда у нас до телевышки 2 км. всего