Кривая спроса• 20 декабря 2012

Что это значит во сне?

Постоянно снится что я падаю во сне..ПОСТОЯННО...как будто не уверенно хожу,спотыкаюсь и падаю...иду с друзьями и падаю...иду по улице и падаю...и так стыдно и обидно становится..изза чего так?я -неуверенная?снится почти всегда такое((
Danuljuk• 20 декабря 2012
Сказала б, что растете - да, видно не актуально.Лучше в соннике посмотрите!

автор Кривая спроса • 20 декабря 2012
Ответ дляDanuljuk
не нашла там ничего..там только падение откуда то..
Не служанка• 20 декабря 2012
Ну да. Подумайте, что выбивает Вас из коллеи. Из-за чего теряете твердую почву под ногами. И еще - психол. тест. Боитесь ли Вы в жизни рыхлого илистого дна в реке/озере, когда ноги вгрузают или нет.
Аноним• 20 декабря 2012
я - да
Аноним• 20 декабря 2012
это какой-то сигнал из подсознания.. может действительно чувствуете какую-то неуверенность в жизни . Еще пдение может ассоциироваться со стыдом, типа упала- как неудобно вышло, унизительно. Т.е. какая-то унизительная ситуация возможно беспокоит
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНе служанка
и мне неприятно
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНе служанка
а есть кто-то, кто не боится?

Не служанка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а есть кто-то, кто не боится?
Есть, поверьте, многих таких видела. Бояться и просто неприятно/дискомфортно - это разные вещи. Я не просто так задала Автору этот вопрос.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНе служанка
Это ко сну как относится?
Аноним• 20 декабря 2012
толковать нужно все наоборот.подсознание наше-как будто навыворот;))))).сон не вещует ничего плохого.Будьте здоровы!!!;))))))
Не служанка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ко сну как относится?
Не стоит биться головой об стенку, расслабьтесь). Если сон повторяется много раз, то относится. Это психология. Есть в жизни вещи, которые сигнализируют на уровне подсознания.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляНе служанка
Так Вы сразу напишите о чем сигнализируют сны Автора и все)))
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне пожалуйста расскажите! У меня тоже так бывает во сне, вроде иду, а потом падаю или еду на велосипеде и падаю, в этот момент сразу вздрагиваюсь и просыпаюсь. Муж ворчит, что очень тревожно сплю...
автор Кривая спроса • 20 декабря 2012
Ответ дляНе служанка
Нет
автор Кривая спроса • 20 декабря 2012
А я не просыпаюсь,просто очень много раз падаю...вот такое чувство что не крепко на ногах стою..
автор Кривая спроса • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Не служанка• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вы честно ответили на вопрос, то в жизни Вы человек, который твердо стоит на ногах. Вас не пугают трудности и новые сюрпризы судьбы - Вы четко идете вперед. Вы живете не по плану, скорее настоящим. Впереди за поворотом не ждете от жизни неприятностей, но, если они там будут, они не выбьют Вас из коллеи, Вы смело шагнете в неизвестность.
Поэтому Ваш сон скорее не говорит, что идете по жизни неуверенно и что то выбивает Вас из коллеи.
Подумайте, возможно в прошлом была ситуация, которая напрямую связана с падением или состоянием близким к нему (неуверенная ходьба, большая слабость, пошатывания, головокружение и т.д.). У Вас или у близких? Вы пропустили ее через себя и .....забыли. А она вот таким образом на уровне подсознания дает о себе знать. И еще. Если ничего подобного не было, а сон начал сниться в последнее время ПОСТОЯННО, то пусть Ваша мама сходит в церковь и закажет сорокауст за Ваше здравие, это оберег. Все у Вас будет хорошо, не переживайте!

П.-м. Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГУ ОШИБАТЬСЯ, Я ВАС НЕ ЗНАЮ, поэтому извините, если что

Далеко не всегда нужно принимать во сне с точностью наоборот. Вещие сны - всегда говорят прямо и трактуют так же, на уровне подсознания с точки зрения псохологии - трактуют в анализе.
автор Кривая спроса • 24 декабря 2012
неуверенная ходьба, большая слабость, пошатывания, головокружение
оо это все про меня,спасибо огромное
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
оо это все про меня,спасибо огромное
всегда трактуйте на оборот.психология далека еще от того,что бы разгадывать сны.Я не хоччу поставить под сомнения девушку пост17.НО!!!не психология,поверьте.

Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
оо это все про меня,спасибо огромное
а если есть головокружение при ходьбе-обратитесь к невропатологу,значит у Вас соудистя дистония,пройдете курс лечения-и все супер;))тем более Вы совсем молодая,но ко снам это не относится,и психологии тоже,солнышко;)).Поверьте моему 50-ти летнему опыту.У Вас все СУППЕР,СУПЕРРР!!!!!!Здоровья Вам,милая девушка!!!
Не служанка• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сны людей очень тесно связаны с психологией человека, с пережитым, с волнующим его в данный момент, с испытанными эмоциями и т.д. Очень жаль, что Вы этого не знаете с 50-летним опытом. Если сон повторяется много раз, то он, как правило, связан с психологической травмой. Но не буду Вас убеждать, просто останусь при своем мнении.
Не служанка• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
оо это все про меня,спасибо огромное
Ну вот. Вы испытали в жизни подобное состоняие. Для Вас это стресс, может быть страх, психологичсекая травма. Вы пропустили все через себя. Таким образом пережитое дает о себе знать. Тем более, если имеете твердую жизненную позицию.
По поводу физических проявлений. Проверьте шейный отдел позвоночника, сделайте МРТ и доплеографию сосудов шеи и головного мозга, скорее всего собака зарыта там, очень характерные проявления.