Сигарный шланг• 11 июня 2014
Икра из кабачков
Девочки, поделеитесь пожалуйста проверенным , вусным рецептом икры из кабачков.Той икры которую сейчас кушать, не для закатки.
Спасибо)
РозаФиалковна• 11 июня 2014
Я не знаю как это правильно называется,но готовлю кабачки вот каким способом)))
кабачки и лук режу не большими кубиками,кладу в сковороду,и тушу,пока не приготовится лук.,а на другой делаю типа зажарочки(обжариваю лук с морковью,и заливаю томатом протушиваю ).Солю,перчу,зажарку выкладываю в сковороду с готовыми кабачками,перемешиваю и тушу минут 5-10 на слабом огне.В конце добавляю нарезанный чеснок и укроп.Моя семья лопает с удовольствием!
Рекламама• 11 июня 2014
я делаю так: лук, морковка, помидорка, кабачки - режу кубиками, лук и морковку обжариваю, добавляю в кабачки, протушиваю, потом туда помидорку, в конце добавляю немножко томатной пасты (если есть) + чеснок и зелень. Все
Аннуитет• 11 июня 2014
Ответ дляРекламама
делаю так же, нямка
ovcharolga• 11 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
и я так