Пенек Возмездия• 11 июня 2014
Девочки вы ужин заказываете на дом с рестораа ?Или сама готовите ?
Результат:
вже голосів:
139 (89.68%)
Готовлю сама
16 (10.32%)
Заказываю
Надувная пыль• 11 июня 2014
мы только пиццу и суши заказываем. Обычно раз в пару недель получается.
Король дивана• 11 июня 2014
Кстати, по теме, заказываем домой пиццу и сушики, обычно не часто, НО у меня бы никогда ума не хватило бы спрашивать, а хзаказываете ли Вы или тем более хвастаться, что вот я такая деловая, заказывала себе обед или ужин.
Пенек Возмездия
• 11 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Зачем такие вопросы?Тут денег не хватает,а Вы ’ресторан’
А я причем что у вас денег не хватает ?
Или вас огорчают такие вопросы ?
Пенек Возмездия
• 11 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Вы стесняетесь ?
Король дивана• 11 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы стесняетесь ?
чего?
не люблю кичится, обычно много завистников находится даже на такие мелочи.
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Может для вас и тупые
Действительно глупый вопрос. Если вы заказываете из ресторана и вас все устраивает, заказывайте и дальше, к чему этот опрос? Или перестанете это делать, если большинство готовит дома? Сколько вам лет, кстати?
Ленивица-красавица• 11 июня 2014
Я живу в небольшом городке, в тех заведениях, которые работают у нас в городе, кухня мне не нравится, поэтому готовлю сама и даже в рестораны ходить не люблю потому, что я готовлю лучше. А еще я очень брезгливая, предпочитаю, чтобы и готовили и накладывали блюдо при мне. Но я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и могу себе позволить кулинарные изыски, а вот если бы задерживалась на работе, то может быть и забежала бы в ресторан что-то взять к ужину, но только в порядке исключения потому, что дорожу своим здоровьем и здоровьем родных.
Заместитель автора• 11 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
+100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даха-сваха• 11 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
автор, а судя по Вашей реакции Вы хотите найти тут поддержку своей ’крутизне’, вот я такая классная заказываю из ресторана, а Вы детские ждите!
Да ладно, не злитесь. Автор просто не подумал, не те времена про рестораны спрашивать.
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да единомышленников ищу
Закажите мне, плиз
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Вас зовут Оля?
Пенек Возмездия
• 11 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
чего?
Это точно вы правы 100%

Пенек Возмездия
• 11 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Да не переживайте закрываю уже вопрос ,
обычный вопросы если у вас нет возможности можно было написать нет не заказываю и все
а если вас зависть душит это другой разговор конечно
Tato4ka Seble• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Вас зовут Оля?
Нет, не Оля. Специально без анонима отвечу. По Вашему комментарию понимаю, что я не одна такая)))