Дама-мадама• 11 июня 2014

почему так ломят цены на lenne бу?

перелопатила продавалку-хочу купить на сменку слитник .девочки,но цены меня приводят в ступор!650,550,ну ладно за прошлый год,так за комбезы,которым уже по несколько сезонов!и без торга!ну они ж в прошлом году по 800 были!я свой в идеале прошлой зимы продаю вполцены...и считаю что это правильно,да в идеале,но не все же бу...
Кубик Рубика• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
Нет, это не называется наварить на б.у. Наварить, если цены не выросли, а так всё подорожало.
Если не будет спроса на такую цену, поставят дешевле.
Модели есть далеко не прошлого сезона,получается,что комбез носил не один ребёнок.А есть что один,но несколько лет.А цены не соответствуют им уже.Т.к.и стирали их,наверно,не раз.

Тимаша• 11 июня 2014
http://www.antoshka.com.ua/shops/
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
вот и я об
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
этом
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
давно?ищу сейчас уже нет...
Я за 750 купила на распродаже (р. 98) А в Мазекеа они вообще по 500 были. Размели в момент.

Вы не торопитесь. Те, кто ломит - так и будут со своим б/у сидеть. Но и по нормальным ценам комбезы будут появляться. Я свой за 2 дня продала за 480 гривен после 1 сезона.

Кстати, я на сменку купила не Ленне. Цена просто отличная)))
Сосок совы• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
давно?ищу сейчас уже нет...
весной вернее в конце февраля
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Я бы не покупала комбез после трёх сезонов.
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка

а что?
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка

Согласна на все 100%

Кубик Рубика• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
Но мы говорим о том,что только потому,что это Ленне,люди продают комбезы по новым ценам,такие старые модели.
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
http://www.antoshka.com.ua/shops/
Так там же нет ничего. Вот, что из одежды на возраст 3-5 лет http://antoshka.ua/odezhda-obuv-i-aksessuary.html - Сумочка божья коровка
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
а что?
ZEROXPOSUR (Америка). Под низ одену рейтузы из козьей шерсти, мохеровый свитер и вперёд покорять горки и валяться в сугробах)))
У Вас девочка/мальчик?
borsuk7@rambler.ru• 11 июня 2014
я свой 80размер в идеале за 350 отдаю,не берут!
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
У Вас девочка/мальчик?
мальчик,надо 86размер
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Люди не продают по новым ценам. А если человек покупал за 980 грн.? Не факт, что на распродаже брал.
Зотя считаю, что комбез б.у. 2 сезона должен стоить дешевле чем бю.у. после 1 сезона. Хозяин барин.
Я когда первый раз искала б.у. комбез 2 года назад, нашла за 400 грн. б.у. 2 сезона. На фото не плохой, благо из нашего города продавец был. Я как увидела этот комбез, была в шоке. Он как тряпочка был, состояние нормальное, но вся пропитка выстирана. По этому решила покупать новый. Потом его уже б.у. продала за 60% от стоимости в идеальном состоянии. Доложила деньги и купила опять новые. После сезона продала, опять доложила деньги и купила новые.

Получается, что один раз заплатила по полной стоимости, а потом уже просто добавляла 400грн. и покупала новые.
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
мальчик,надо 86размер
А Вам в слитнике будет удобно на такой рост?
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
мальчик,надо 86размер
Выбирайте https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=113...

Тут и новое и б/у. Мальчуковые расцветки вообще классные)))
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
У Вас девочка/мальчик?
я под Ленне одеваю одни колготки , маечку и бодик ( сейчас уже регланчик). Дети не шилопопики, не мёрзнут.
Если ребёнок очень активный, то в Леннешке может быть жарко
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
думаю да,есть костюм...наоборот думаю удобнее..или нет?

Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
А при каком минусе вы гуляете? Мы и при минус 24 выходили (было пару дней морозов)
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
Просто если мы заходим в магазин или в машине едем, то я всегда детям расстегаю курточки, иначе они парятся. на 86 я брала раздельный комплект. Тоже хотела слитник покупать, но меня отговорили. Я и не жалею. А если только на улице гулять, то нормально.
В Ленне мне не нравится воротник в куртках. Куртки носить можно только с шарфиком или шапкой - шлемом
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Как то было -22, дочке было 1,10. То я под куртку поддела ещё и флиску. Была одета - майка, бодик с длинным рукавом, флиска, трусики и колготочки. не замёрзла, это при том, что она просто шла, не бегала.

До -15 только майка и регланчик. Ну и голышко хорошо заматываю
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша

Я мохеровый свитер тоже только при минус 20-24 одевала. Флиски у меня нет. Как-то рука не поднимается платить 400 гривен за поддёву.
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Да ну, я тоже не могу 400 грн. за поддёву выкинуть. Но Ленне это не термо, поддёву под термо берут. А в Ленне главное не переборщить с одеждой, а то ребёнок мокрым будет
Тимаша• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я простую флиску брала
автор Дама-мадама • 11 июня 2014
девочки,так слитник удобен в 1.5-1.8 года?
Тепличная• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
У Вас девочка/мальчик?
У нас в прошлом году такой был - качество ужас, весь катышками пошел через 2 нед носки ну и холодный ужас, даже с поддевой шерстяной. Разве что действительно только как сменку не на мороз
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляТепличная
Не знаю. Я б/у купила за 250 гривен. Без катышек. Состояние отличное. После зимы отпишусь о нашем опыте носки)))

И тут их хвалят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10903
Тепличная• 11 июня 2014
Ответ дляКоренная киевлянка

Почитала - не такие уж восторженные отзывы, все как у нас - пропитки нет, брюки тоже промокали. Похвалили несколько мамочек у кого был такой комбез на рост 12-18 мес., так в этом возрасте малыши еще не так активны, в основном коляска да санки)
Коренная киевлянка• 11 июня 2014
Ответ дляТепличная
Ну посмотрим))) А у Вас какой марки комбез?