Бутербродница• 11 июня 2014

Кто живёт на Осокорках - дайте отзывы

Всем привет!

Если кто-то живёт на Осокорках, в частном секторе - дайте пожалуйста отзывы. Плюсы и минусы данной местности для жизни. Как с инфраструктурой, не затапливает ли весной?
Смячиком• 11 июня 2014
не в частном, но рядом (Чавдар 1). обожаю))

Грабля• 11 июня 2014
смотря где. есть где подтапливает, есть где очень сухо. С инфраструктрой...ну все из киева везти нужно... но если вы на осокорках будете снимать то на машине мин за 10-20 до ближайшего магазина в киеве доберетесь... правда по утрам небольшие тянучки на ул. Коллекторной(кажется так называется) бывают.
picola• 11 июня 2014
Ответ дляСмячиком
соседи :)
С инфраструктурой все ок - магазины, торговые центры, для детей куча всего - площадки, развивалки, развлекалки
Грабля• 11 июня 2014
Автор частный сектор- это вы дачи имеете ввиду вглубь от м. выдубычи или сам район сокорков? Поскольку это как бы разные вещи...
Алена ААА• 11 июня 2014
Отличное место , правда смотря где осокорки большие мы живем ближе к базе Арсенал, в магазин если не большая закупка продуктов то ездим в фору она к нам ближе чем ехать на славутич. Свет часто выключают в этом году, так что если жить надо генератор.
Ух ты какая Я• 11 июня 2014
Ответ дляГрабля
Цитата:
смотря где. есть где подтапливает, есть где очень сухо. С инфраструктрой...ну все из киева везти нужно... но если вы на осокорках будете снимать то на машине мин за 10-20 до ближайшего магазина в киеве доберетесь... правда по утрам небольшие тянучки на ул. Коллекторной(кажется так называется) бывают.На коллекторной только импортер фольксвагена и не бывает пробок
автор Бутербродница • 11 июня 2014
Ответ дляГрабля
интересует частный сектор вблизи Днепра, я так понимаю это сам район Осокорков и ближайшее метро - Славутич
Татьяна Садовникова• 11 июня 2014
у меня Днепр в огороде. Живу в километре от конечной станции автобуса. Минусы: добираться (но если есть машина, то все равно, ну и отсутствие дороги, начиная перед конечной (обещают когда-нить сделать, дорога почти до конечной - новая. По дороге магазин Фора, рядом пару мелких продуктовых магазинов. В остальном - красота- соседи не мешают, ты никому не мешаешь. Воздух чистый, природа.
Татьяна Садовникова• 11 июня 2014
Ответ дляАлена ААА
а мы с вами почти соседи))

Идууу--уууу блин• 11 июня 2014
Наверное дачи по садовой
Алена ААА• 11 июня 2014
Мы все лето живем, транспорт ходит хорошо если ребенку надо скорую к нам ездят, с большим удовольствием жила бы здесь, но сын еще школьник.
автор Бутербродница • 14 июня 2014
вобщем будем рассматривать и этот район. Спасибо всем!