КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2014
Кто делал ультразвуковую чистку лица? Как Вам?
Или лучше все- таки прибегать к механической ? Поделитесь, пожалуйста, как вы очищаете свое лицо и если можно, дайте контакты Вашего проверенного косметолога ( Киев. Желательно Святош. Район )спасибо!)
Оно само купилось• 11 июня 2014
вообще ноль эффекта. Даже косметолог, сказала, что лучше механической чистки нет ничего. Даже вакуумная очищает только частично.
Mint Berry• 11 июня 2014
делала неделю назад, смотря какая к вас кожа, у меня чистая, делаю в, целях профилактики раз в полгода
Печальки.нет• 11 июня 2014
тоже эффект не очень понравился. Ну первую неделю вроде ничего, а потом так же как и было. Ощущения еще те от чистки, жесть.
Mint Berry• 11 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
ультразвуком вам больно?
Страхованная• 11 июня 2014
Девочки ну вы даете, ультразвук полностью не очищает, но зато стимулирует выработку коллагена. Это щадящая чистка, у кого чистое лицо ничего лучше не придумаешь.
Делала ручную чистку и ультразвуком. Все ок.
Все зависит от типа Вашей кожи и ее состояния.
Советую обратиться к косметологу , она при встрече Вам посоветует https://www.kidstaff.com.ua/tema-1794897.html
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 июня 2014
Ответ дляLapka2010
спасибо огромное!))