Аноним• 20 декабря 2012
Конец света - домашние животные
В свете текущих событий возник интересный вопрос: А ну ка, владелицы оных - поделитесь как ведут себя сейчас ваши питомцы??))
Аноним• 20 декабря 2012
Как обычно, ест, спит на батарее, в туалет ходит (у нас кошка). Не чувствует она ничего, а если и чувствует, то не показывает - партизанка
УлыбАчка• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мой муж еще на работе)))
Извините, у вас муж вместо питомца или есть еще все таки животинка?)))
Аноним• 20 декабря 2012
один кот спит с собакой на подстилке, второй тоже бы с удовольствием поспал, но его дети тягают)))
Аноним• 20 декабря 2012
спит ,играется, кушает, спокойный и в ус не дует что что то должно произойти, перед кастрацией и то бешаный был......чувствовал!
Аноним• 20 декабря 2012
3 попугая неразлучника, 2 амидины, одна собака, 3 кошки, 2 акваса один на 600 литров, второй на 400 ВСЕ СПОКОЙНО!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мой муж еще на работе)))
А мой что то суетится...
.К чему бы это?
Аноним• 20 декабря 2012
У нас собачка дрыхнет на своём пуфике , левой лапкой дёргает - наверное во сне куда-то бежит
Котяры на улице в будке примостились.
Всё как обычно.
Котяры на улице в будке примостились.
Всё как обычно.
Аноним• 20 декабря 2012
Мой сладкий котик тихо посапывает, минут десять назад пришел ко мне улегся на кресло и дрыхнет, а за окном полный КС, ветер свмасшедший....я из Крыма))))
Аноним• 20 декабря 2012
Кошак намывается, а собакер спит. Может просто одна прихорашивается, а вторая высыпается )))))
Персонаж Аноним• 20 декабря 2012
Моя йорка дрыхнет, лапы кверху,одеялком, как обычно ее накрыли, морда довольная лежит на подушке!Во всяком случае, для нее - жизнь удалась!
Аноним• 20 декабря 2012
Кошка спит и черепаха в аквариуме не буянит,если голодная или что-то ее волнует,то грохот,камни ворочает,а это тишина.я вот стала думать,вдруг конец света,а муж на корпоративе