Аноним• 20 декабря 2012

Конец света - домашние животные

В свете текущих событий возник интересный вопрос: А ну ка, владелицы оных - поделитесь как ведут себя сейчас ваши питомцы??))
egolka• 20 декабря 2012
Моя лошадка (кот)еще носится по квартире

nikitina-13• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мой муж еще на работе)))
nikitina-13• 20 декабря 2012
Мой алабай гавкает на котов, ходящих по забору)))
ВаляВаля• 20 декабря 2012
Спасибо за тему! Напомнили, что я кошке купить подстилочку хотела! А то вечно разляжется где захочет! Сейчас дрыхнет на батарее))) Целый день проспала)))
Asstra• 20 декабря 2012
Мой кошак примостился рядом на стуле, умывается. Целый день всё как обычно, под ванну не забивался, благим матом не орал, в стене нору выгрызать не пытался.
Asstra• 20 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Кошка-красотка!
blondinka-27• 20 декабря 2012
Ответ дляAsstra

Персонаж Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
КРАСАПЕДА!!!Киска - обалдеть!!!
blondinka-27• 20 декабря 2012
А мой с ванны переместился на кровать почитать перед сном
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Спасибо за комплиманы моей Соне! Я её 8 лет назад с улицы подобрала и нет теперь существа преданнее!
blondinka-27, у Вас красавец!!! Сурьёзную литературу читает перед сном!)))
Персонаж Аноним• 21 декабря 2012
АХ!!! Какие кошки и коты!!! (Я обоже кошек, но у мужа алергия).Слава Богу на йорка нет никакой алергии! Полюбуюсь!
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Спасибки Он у меня парень сУрьёзный готовится, дети подрастут, надо будет помогать сочинения писать

Ваша тоже красотка, люблю дымчатых котов и кошек
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляЛейди
А я обожаю йорков! Но кошка моя не уживётся ни с кем((( Покажете свою красотку?)
blondinka-27, а Ваш красивый рыжий мущщина какой породы? Я вот нашу породу не знаю до сих пор
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
У меня норвежский лесной Но я бы его назвала украинский, очень домашний никуда без меня, как хвостик сзади ходит
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
красавица ваша, кстати тоже похожа на норвежскую, может немножко примесь какая-то есть
маруся мама стеши• 21 декабря 2012
А моего сегодня, верней уже вчера получается)))) день рождения 11 лет Масику седня!!!
Так что снямал пачку вкусного обеда(вискас) , эта гадость ему достается раза два в год, но ниче вкусней для него нет))))
И теперь на радостях гоняет конь (в десять кг) по квартире)))) правда реакция такая исключительно на вискас, а не на конец света!
blondinka-27• 21 декабря 2012
http://www.zoopicture.ru/norvezhskaya-lesnaya/ вот по-моему на вашу похожи
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Поздравляю Башой мальчик!!!
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27
Я даже не слышала про такую породу))) Надо почитать про них. А Вашего даже мужу показала и отметила, что наша-то похожа на него!))) Вы говорите, как хвостик ходит сзади. А моя наоборот- под ногами вечно путается.СтОит мне куда-то пойти по квартире, она уже впереди)))

Персонаж Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
Сейчас не могу фоты выставить, они все на основном компе, а там все спят! Если зайду, меня сгрызут и даже косточек не оставят! А Вы зря думаете, что не уживеться. Ветеринары как раз рекомендуют сперва заводить котов, а потом собак. Я пока была не замужем, у меня была кошка, потом подарили шенка пуделя, так кошка пуделеныша приняла за своего котенка!
AnnnMary• 21 декабря 2012
моя Фрося(кошка)дрыхнет
вот наша красотуля
AnnnMary• 21 декабря 2012
ой что то без фото
попробую еще раз
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляAnnnMary
моя Фрося(кошка)дрыхнет
вот наша красотуля
Ой, какая Фрося у Вас! Такая плюшевая! Хочется потискать!
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляВаляВаля
А мой еще разговорчивый, не успокоишь, иногда прикрикну даже, говорю ’та успокойся ты уже’
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляAnnnMary
ой что то без фото
попробую еще раз
ой, её хочется потискать
Аноним• 21 декабря 2012
А мой домик себе новый нашел и целый вечер в нем сидел, уже улегся )
Asstra• 21 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
Вы его в СП с пересылкой Новой почтой купили?
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляAsstra
Нееет, он у меня уже давно живет )), а вот коробки всякие полюбляет, а эта как раз новенькая, как раз по размеру ))
blondinka-27• 21 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
смешнючий какой