Ноу коммент• 20 декабря 2012

Спасибо вам за то, что ВЫ ЕСТЬ

Девочки, спасибо вам за то,что ВЫ ЕСТЬ! Очень приятно провести вечер с интересными людьми. Иногда попечалится, иногда посмеятся от души.. Спасибо! Добра вашим семьям, хороших праздников, легкого и приятного   перехода, мудрости и женской силы! И самых-самых лучших мужей! И конечно здоровых и счастливых деток!
С праздниками!!!!
автор Ноу коммент • 20 декабря 2012

ab110683rde• 20 декабря 2012
Спасибо!
Palchewska• 20 декабря 2012

спасибо
liana1989• 20 декабря 2012
Аноним• 20 декабря 2012
))) это вы перед концом света?)
Аноним• 20 декабря 2012
Спасибо огромное и Вам! Надеюсь вы не прощаетесь с нами?
Аноним• 20 декабря 2012
Похоже на прощание перед КС???

автор Ноу коммент • 20 декабря 2012
наоборот очень хорошее настроениеи чувствуются перемены к лучшему! Земля ведь очищается от негатива, так чточем дальше, тем лучше))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже на прощание перед КС???
да нет, просто человеческая благодарность!
Аноним• 20 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48670
Здесь тоже в любви признаются
А почему анонимно?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна,я тоже с хорошим настроением сижу с маской на голове и лице
Светататусечка• 20 декабря 2012
спасибо!! вам тоже всего прекрасного!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здесь тоже в любви признаются
А почему анонимно?
acvila• 20 декабря 2012
присоединяюсь к благодарности Советчице :))
Аноним• 20 декабря 2012
автор Ноу коммент • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Здесь тоже в любви признаются
А почему анонимно?
это не я)))
анонимно.. а, издержки профессии))))
Malgosya• 21 декабря 2012
Спасибо! Взаимно!
Esme Cullen• 21 декабря 2012
Спасибо Сама люблю интересные темки и советы почитать. Уже не раз по подсказкам Советчицы узнавала, что-то новое, например по покупкам. Так случайно зайдя в тему, нашла зимний пуховик и сапожки, которые давно искала Или нашла очень удачный вариант для подарка ребенку и мужу на НГ. Да и вообще часто бывает, что находишь ответы на давно интересующие вопросы. Всем хорошего настроения!