Аноним• 20 декабря 2012

Я одна такая???Боюсь уснуть.

Попрошу не писать гадостей!До сегодняшнего дня не боялась даты 21.12.12.смеялась с этого,была спокойна,а вот сейчас лягла в кровать и не могу уснуть,боюсь что ли...постоянно выглядываю в окно,проверяю все ли там на улице в порядке,я не сошла с ума,просто тревога в душе...
Аноним• 20 декабря 2012
Вы не одиноки,я такая же мнительная.

Аноним• 20 декабря 2012
Если боитесь, то лучше постарайтесь уснуть. Выглядыванием на улицу конец света всё равно не предотвратить.
Аноним_623• 20 декабря 2012
Я не могу уснуть ещё с 16-го, когда у нас 16-этажка взорвалась.
ab110683rde• 20 декабря 2012
и тоже сижу жду 00.01 если ничо не будет пойду спать
Palchewska• 20 декабря 2012
может просто на Советчице повисеть охота?))...да чего вы, девченки, уймитесь, ерунда какая...))
Elenushka• 20 декабря 2012

ну так не спите)), встретьте с Советчицей конец света
Аноним• 20 декабря 2012
Выпейте успокоительного и в люлю

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
так обещают в 8 утра.
Аноним• 20 декабря 2012
не будет конца света, мне еще на НГ свое новое платье одеть надо))))
Аноним• 20 декабря 2012
а почему ждете именно 00-01????)))говорят же утречком ожидать)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обещают в 8 утра.
а говорили в 10)))
Palchewska• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обещают в 8 утра.
не подходит! мы в 9-00 встаем...хай подождут)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обещают в 8 утра.
Не в 10 утра
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так обещают в 8 утра.
Ну да. Так что спокойно можете спать до утра.)))
Аноним• 20 декабря 2012
я пью вино и планирую заняться с мужем любовью, девочки наслаждайтесь жизнью)))))))))))))))
Отблеск мысли• 20 декабря 2012
а я наоборот уже ’тухну’ за компьютером,пора наверное баю-баю
Аноним• 20 декабря 2012
ой, я не могу, а в тех странах, где большая разница с нами по времени, конец света наступит позже????
мне тока дай поспать и не вспомню ниче и не мучает бессонница
А на улицу вы чего выглядываете???? Если конец света наступит, дом шататься начнет, так что спокойно лежите
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не в 10 утра
В 10 по московскому времени. Вы где живете? По какому времени? В Украине ждите в 8 и не вводите в заблуждение других ожидающих.
Palchewska• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним

luchik_• 20 декабря 2012
Я всегда когда дома мужа нет ,боюсь уснуть!Постоянно мысли нехорошие в голову лезут,видно в детстве пересмотрела фильмы ужасов(тогда это был мой единственный и любимый жанр)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
везуууууха
okss• 20 декабря 2012
Ответ дляab110683rde
А вы что ,реально решили,что ЭТО будет именно по Киевскому времени?))). У многих УЖЕ 21))).
Меня мама убила)). Звонит такая, телека насмотрелась,вся озабоченная. Между фразами про свечки, документы, боюсь и т.п. говорит ’ главное, ты это, заряди все мобилки, а то вдруг реально, света на всей планете не будет)). Е-мае...человек, так получилось, целый день провалялся на диване, щелкая пультом и к вечеру уже мозги съехали набекрень). Она только через время поняла,что выдала
Annet-nika• 20 декабря 2012
Конца света не будет)))))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
везет Вам, а у меня критические дни
Аноним• 20 декабря 2012
Конец света уже сегодня был. 300 домов в центре без гор. воды и отопления, когда на улице -14, на работе какая-то падла окно в коридоре сломала и реально в офисе повесится можно было от холода. Пришла в сад за дитем - а у них +10 т.к. система завоздушилась и дети в комбезах спали.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ппц...где это?
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
а говорили в 10)))
я тоже слышала в 10, можно выспаться вполне если даже в 00,01 спать лечь ))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ми вже пили шампанське, плани такі ж)))
Аноним• 20 декабря 2012
что думаете - то и получите
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ппц...где это?
В Киеве центр. Мин-во Юстиции,посольства и много всего еще.