Куколка-мяуколка• 11 июня 2014
Фильтрационные ларегя. Это что правда?
Как они себе это представляют, весь Восток расселить.
Вроде по 5му каналу это показывали, кто то видел?
Папобус• 11 июня 2014
Ну вот пазлик и сложился
. Одни в перепуге сбежали, другие убиты, как ’побични втраты’, а остальных - расселить...... Вот и место для добычи сланца расчищено
Садоводница• 11 июня 2014
Знайшли о почитати - сайт ДНР
Коваль говорив про коридор для біженців, про перевірку людей, але ні про які фільтраційні лагеря мови не було
Скользкая• 11 июня 2014
олигархов,котрые власть не поделят пусть расселят)куда-нибудь....на один остров всех,пусть там колбасятся сами
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2014
Ответ дляKira_2010
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2014
я не пойму, это вобще возможно? а квартиры, имущество, жизнь, работа.
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляСадоводница
Знайшли о почитати - сайт ДНР
Да что Вы? Он прям так и сказал, что будет фильтрация населения!!!!!
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2014
Ответ дляСадоводница
Знайшли о почитати - сайт ДНР
так по 5му каналу он это говорил! про лагеря для всех совершеннолетних и расселение.