Аноним• 20 декабря 2012
Что вкусненькое приготовить из печени трески?
Хочу что-то вроде паштета сделать, чтоб на хлеб намазывать. Заранее благодарю за рецептики!
Yulyasha81• 20 декабря 2012
А мои любят фаршированные яйца печенью трески, а сверху чтоб еще икорка красная была
Аноним• 20 декабря 2012
печень+плавленый сирок+вареные яйца=вкусная мазюка на бутер )) можете добавить майонез, но я не добавляю, а виливаю все содержимое с баночки
Покращена• 20 декабря 2012
5 вареных яиц, грамм 200-250 твердого сыра и банка печени трески. Яйца и сыр потереть на терке, печень размять вилкой. Все смешать и слегка заправить майонезом. По вкусу и желанию досолить
Ответ дляAnicha
Печень, зеленый лук меленько, яйца на терку и майонез
оо-попробую
я отдельно делала яйца фаршировала-печень -желток-майонез
а с луком-просто луковый салат-большой пучок зеленого лука и 5 шт яиц и майонез
а это .что то новое-думаю классно будет
можно гренки
батон-нарезаем-обмакиваем в яйцо и жарим на горячем масле-сверху печень трески или вот .как аниша предложила-думаю хорошо получится
а это .что то новое-думаю классно будет
можно гренки