Аноним• 20 декабря 2012

Что вкусненькое приготовить из печени трески?

Хочу что-то вроде паштета сделать, чтоб на хлеб намазывать. Заранее благодарю за рецептики!
Yulyasha81• 20 декабря 2012
А мои любят фаршированные яйца печенью трески, а сверху чтоб еще икорка красная была

Аноним• 20 декабря 2012
печень+плавленый сирок+вареные яйца=вкусная мазюка на бутер )) можете добавить майонез, но я не добавляю, а виливаю все содержимое с баночки
Покращена• 20 декабря 2012
5 вареных яиц, грамм 200-250 твердого сыра и банка печени трески. Яйца и сыр потереть на терке, печень размять вилкой. Все смешать и слегка заправить майонезом. По вкусу и желанию досолить
Elenushka• 20 декабря 2012
я люблю салатик
печень трески порезать крупно + яйца перепелиные (можно и куриные) тоже крупно + консерв. кукуруза + зеленый лук и все - очень вкусненько!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Спасибо, девочки!
Anicha• 20 декабря 2012
Печень, зеленый лук меленько, яйца на терку и майонез
koli• 20 декабря 2012
Ответ дляAnicha
оо-попробую
я отдельно делала яйца фаршировала-печень -желток-майонез
а с луком-просто луковый салат-большой пучок зеленого лука и 5 шт яиц и майонез
а это .что то новое-думаю классно будет

можно гренки
батон-нарезаем-обмакиваем в яйцо и жарим на горячем масле-сверху печень трески или вот .как аниша предложила-думаю хорошо получится
380975413457• 21 декабря 2012
Печень+горошок+зелёный лук+2ложки майонеза