Бойцовская• 30 мая 2012
SOS Что делать если нет любви?
Больше не могу и не хочу так. Девочки, подскажите? Муж хороший во всех отношениях (любит ребенка, иногда помагает по хозяйству, заботливый, и т. д. ,и т. п.) - но любви нет. Раньше я думала, что это из-за того, что он абсолютно не зарабатывает денег (вернее зарабатывание мелкими партиями, но с крупными надеждами), а теперь поняла, что мне все равно есть у него зароботок или нет. Он не приносит деньги - я ему ничем не обязана. Жестко? Обеспечиваю себя и своего почти трехлетнего ребенка полностью. Жить с ним ради дочки???
Аноним• 30 мая 2012
точно такая же ситуация((( если бы был еще какой-то к*зел, легко было бы выгнать, а так и отец хороший и человек.. но нету любви.. и денег тоже... а для меня это очень важно!
желаю нам с вами встретить любовь!

Ответ дляAfa
Никто ж не говорит, что они ненормальные. Просто может кому-то такой и нужен. Тогда всем хватит. На каждый товар....
точно-точно ))) моего б/у-шного подружка-то любила та... потом писала мне в Одноклассниках, что я с.ка, все у них испортила... непонятно правда, каким образом. А я вот сижу и думаю - да я бы и с доплатой не взяла, а она страдает. Пойми этих женщин
Ответ дляproole
А еще держит: "А что скажут родственники?". А действительно: кто поймет, что прошла любовь. Тем более, что я сама считаю, то он не плохой
да, вот смотрю, мы как с одной картинки писаны....ваша эта фраза про родственников.....у меня мама точно так же отреагирует. и несмотря ни на что виновата буду я!
Ганцю в кєдах• 31 мая 2012
Ответ дляproole
Никто не поймет, Вы должны сами решить для себя, нужно это вам или нет не нужно ни на кого смотреть, это Ваша жизнь и Вам решать, не родственникам жить с Вашим мужем... Если Вы готовы к новой жизни решайтесь и не оглядывайтесь назад, тогда у Вас все получится!
Ганцю в кєдах• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Добрый день! Послушайте лекции Торсунова О.Г.!
Да это мне помогает при депрессии! Особенно лекция про обязанности женщин когда первый раз слушала смеялась до слез кайф!!! Главное сразу легче становится.
Вы меня извините, но как на меня у Вас два варианта: или возложить все обязанности по уходу и воспитанию ребенка на мужа(я имеюввиду водить на занятия, в сад, готовить еду, кормить, читать книги, укладывать спать и всячески развивать ребенка)что гораздо тяжелее любой работы (я бы за это могла полюбить:) или все-же настойчиво попросить съехать. Может слишком расчетливо, но мужчина должен понимать, что он мужчина - и взять на себя большую часть обязанностей!Пожалуй дело не в возрасте(не искать работу - это просто удобно) У меня у подруги муж работает на 3-х работах(2 высших образования, а подработать может и грузчиком, корона не упадет).
Ганцю в кєдах• 31 мая 2012
Ответ дляproole
не поможет - когда родилась доченька, мы полтора года жили на детские деньги. Он старался, а толку?? Сейчас такая же ситуация. Старается - а толк?
Вопрос в том, что не любите из-за того что он не может обеспечить семью или есть какие-то другие проблемы?
Ганцю в кєдах• 31 мая 2012
Ответ дляколобок
Вот согласна на 100% Не могу понять у подруги муж год уже без работы и она была в декрете, теперь она нашла работу еще до окончания декрета, позвала маму сидеть с ребенком, а он работу ищет и не дай бог зарплата ниже предыдущей, девочки ну разве это нормально, мой бы уже и грузчиком и таксистом и кем бы только за год не работал, а здесь точно корона! А может просто есть такие женщины которым хочется именно такой жизни и их все устраивает.
Ганцю в кєдах• 31 мая 2012
Вы должны определиться, если нет любви, то уходите и чем быстрее тем лучше, Вы ничего не измените уже.
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляMercurio
И всё же... что лучше, одиночество, или большой ребёнок...
Если нормальных на всех не хватает??????
В том то и дело, чо он нормальный, вроде. Но мы не сходимся. Чувствую, что тянет меня к низу.
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
желаю нам с вами встретить любовь!

Спасибо, взаимно
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Это идея: может кому-то заплатить, что бы его отбили.? Шутка-жесть. "Ой там на току, на базарі, жінки чоловіків продавали"
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, советом воспользуюсь.
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляколобок
так ему и предлагала несколька раз деликатно, а он "ЧТО-о-о? хочешь из меня домохозяйку сделать????!!!"
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот сейчас и стою у двух дорог
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляteddyBear
отвечайте, что надо хоть что-то из него делать, если кормильца и главы семьи из него не вышло
Так ведь он просто считает, что все это временно, не отдавая себе отчет в том, что годы идут...У него все впереди
Бойцовская
• 31 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Кстати, я так и считаю, что он для кого-то другого будет незаменимым, видимо я не дооцениваю его стараний, по той причине, что разные понятия у нас про страния.А вообще стараться можно всю жизнь. Все таки надо четче ставить цель - для достижения результата.Иначе кому нужны такие старания?
Аноним• 04 июня 2012
Посмотрите видеотренинг Олега Гадецкого "Мужчины и женщины". Это не отвечает прямо на Ваш вопрос оставаться ли с мужем, но, возможно эта информация прояснит для вас понимание того, в чем проблема и что с ней нужно делать. Лично мне это показалось интересным.
В жизни ничего не случайно. Можно оставить одного мужчину, но снова встретить такого-же, просто потому, что именно в нас самих что-то не так. и именно это подлежит изменению. И только когда это что-то удается изменить, меняемся мы сами и рядом с нами уже оказываются другие мужчины. Якобы настоящие мужчины бывают у настоящих женщин. А что такое настоящие женщины, мы, в стране, где господствует матриархат, просто не знаем. И, как следствие, не имеем рядом и не воспитываем тех самых настоящих мужчин.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а если мама будет дочку одна растить, она не будет затурканая и уставшая? не раздавайте такие советы, у каждого свой путь.
Да, мои дорогие,это обратная сторона медали...Взвесьте хорошенько все за и против.
Я ушла от мужа, никогда не жалела об этом, но сынишку пока сама воспитываю, взвесьте свою материальную базу, т.к. живу на съёмной теперь квартире, материально муж не помогает ни мне, ни сыну, оцените трезво свои возможности, когда есть дети, от финансовых обязательств уже никуда не денешься
Аноним• 23 июня 2012
Уходить. Точнее, собирать его шмотье в чемодан и досвидос.
1. Любовь-нелюбовь - то такэ. Бездельник он у Вас.
2. К тому же, бездельник с претензиями. Иначе, кто работает меньше, тот по дому делает больше.
3. Да и просто свинья. При посторонних гадости говорить - это показывает его мерзкую натуру.
А то, что он Вас тянет вниз - так он будет тянуть еще больше. Недовольство, чувство топтания на месте, изо дня в день одно и то же - Вам будет только хуже. А плохо морально - это наплевательское отношение к себе, общая апатия, быстрое старение.
Что подумают родственники.. Осудят... Смешно это, милочка. А прожив жизнь с чмом, безрадостно, бесперспективно, лет в 60 Вы будете счастливы от того, что жили в угоду чужим по сути людям???!! Или все-таки будете оплакивать ту жизнь, которую могли САМИ СЕБЕ ПОДАРИТЬ?
Не теряйте время, не тратьте годы.
Подарите себе жизнь. Подарите себе возможность жить так, как Вам хочется - это страшно, но это так здорово
Не теряйте время, не тратьте годы.
Бойцовская
• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Не теряйте время, не тратьте годы.
СПАСИБО!!!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляproole
если для Вас главное в мужчине колличество денег, то ищите такого, добытчика. но не факт, что в остальном это будет хороший человек. он может быть тиран, алкоголик, может изменять. Вы сами понижаете самооценку мужа, напоминая ему, что Вы больше зарабатываете. Я зарабатываю на данный момент больше мужа, Но я люблю его и мне не только деньги от него нужны. он преданный, он обожает детей, он настоящий мужчина!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляproole
А как Вы догадались, что он мечтает о мегапроектах??
у одной моей подруги такой же муж... все мечтал о мега, о супер, о мире во всем мире... а с мелкими и не очень мелкими бытовыми вопросами она справлялась сама... я считаю, что в отношениях главное - именно эти мелочи... принести кофе уставшей после работы жене, укрыть одеялом уснувшего после трудного дян мужа, привезти таблетки от головной боли, не трогать, когда хочется побыть одному, поговорить, когда другому нужно выговориться, взять ребенка на руки, когда жена валиться ног, качая его перд сном и самому уложить малыша, позвонить и встретить с работы, не забыть что мужу нужно сегодян на стрижку... женщины об этих мелочах знают и чаще всего делают все интуитивно, мужчины же не обращают внимания и мечтают о великих делах... это пережиток прошлого, когда женщина сидела дома и занималась домашним хозяйтсвом, а мужчина принсил ей в зубах мамонта на ужин... сегодян мы уже немного другие и отношения должны строиться по другому... может я не права конечно, но такой он мой взгляжд на жизнь... очень важно чтобы ваши взгляды с мужем совпадали... чтоб роли в семье распределялись так, что каждоум было комфортно... у вас есть выход - вы можете попробовать принять мужа таким как он есть, а можете поискать того, кто разделит ваши собственные взгляды... и тут только ваше решение