Тут надолго• 11 июня 2014

Длинные волосы

Девочки у кого длинные волосы, как вы делаете красивые локоны. Интересуют средства укладки.
Мухтар• 11 июня 2014
велла спрей для локонов

Вкаблучках• 11 июня 2014
Сама не роблю, лише в перукарні, так як я натуральна блондинка і волосся м´яке, тому щоб отримати якісні локони мені потрібні професійні засоби для укладки, знаю лише, що моя майстер використовує Дюкастель, Бреліл і Бес
Инга26• 11 июня 2014
А я бигуди Magic купила.
Инга26• 11 июня 2014
Отправила не дописав. Пенку велла беру.
Сметчица• 11 июня 2014
Слушайте, девчата!!! Я такую штуку в инете видела на YouTube, типа фена, только короткого, без длинного ’дула’, туда попадает локон, прямой, вжик и мягусенький красивенный локон выпадает из этой чудо-техники после сигнала!!!
Сметчица• 11 июня 2014
Да, еще, что важно, волосы у девушки были длинные, а локоны после этой секундной завивки просто ШИКАРНЮЧИЕ!!!
НаливайКа• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
дайте ссылку на эту штуку.посмотреть
Сметчица• 11 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
дайте ссылку на эту штуку.посмотреть
Вы не поверите, сама теперь ищу!!! Я вчера увидела и закрыла, а сегодня найти не могу... Сама хочу знать, хоть сколько стоит!!!

Сейчас еще раз попробую найти.
Gezellig• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица

Сейчас еще раз попробую найти.
Это Babyliss. Стоит 1300 грн

Gezellig• 11 июня 2014
https://

Сметчица• 11 июня 2014
Нашла только не тот ролик. А прибор тот )))).
Сметчица• 11 июня 2014
Ответ дляGezellig
https://

Да!!!! Прибор этот!!! Ну и цена на него!!!
Xlimit• 11 июня 2014
я кручу на утюжок, сначала кручу, потом брызгаю лаком лореаль проф 4 степень фиксации, на ютубе можно посмотреть много технологий накрутки, при разных вариантах зажима получается разные локоны.
Лорка-хлорка• 11 июня 2014
У меня волосы слишком длинные (гораздо ниже ягодиц). Мне никакие бигуди и средства укладки не держат, но зато у меня с прической нет проблем и не трачу часы на сборы. Расчесалась, заплела косу или завязала хвост и побежала.
Milabat• 11 июня 2014
у меня тоже когда были длинные, локоны не держали вообще)
LoraLollita• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
эхто плойка от бейбилисс_дороговастенькая игрушечка)) правда есть куча подделок за 500-800грн)))
LoraLollita• 11 июня 2014
у меня термо защита прикольная)) она держит локоны реально целый день)))) не один лак на такое не способен)))
автор Тут надолго • 11 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
поделитесь названием
автор Тут надолго • 11 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня до пояса, тоже хожу постоянно с хвостом, только надоело уже. Люблю локоны, но красиво накрутить не получается, очень быстро раскручиваются

Faithless• 11 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7899101.html
заходите, сделаю скидочку