Тут надолго• 11 июня 2014
Длинные волосы
Девочки у кого длинные волосы, как вы делаете красивые локоны. Интересуют средства укладки.
Вкаблучках• 11 июня 2014
Сама не роблю, лише в перукарні, так як я натуральна блондинка і волосся м´яке, тому щоб отримати якісні локони мені потрібні професійні засоби для укладки, знаю лише, що моя майстер використовує Дюкастель, Бреліл і Бес
Сметчица• 11 июня 2014
Слушайте, девчата!!! Я такую штуку в инете видела на YouTube, типа фена, только короткого, без длинного ’дула’, туда попадает локон, прямой, вжик и мягусенький красивенный локон выпадает из этой чудо-техники после сигнала!!!
Сметчица• 11 июня 2014
Да, еще, что важно, волосы у девушки были длинные, а локоны после этой секундной завивки просто ШИКАРНЮЧИЕ!!!

НаливайКа• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица

дайте ссылку на эту штуку.посмотреть
Сметчица• 11 июня 2014
Ответ дляНаливайКа
дайте ссылку на эту штуку.посмотреть
Вы не поверите, сама теперь ищу!!! Я вчера увидела и закрыла, а сегодня найти не могу... Сама хочу знать, хоть сколько стоит!!!
Сейчас еще раз попробую найти.
Лорка-хлорка• 11 июня 2014
У меня волосы слишком длинные (гораздо ниже ягодиц). Мне никакие бигуди и средства укладки не держат, но зато у меня с прической нет проблем и не трачу часы на сборы. Расчесалась, заплела косу или завязала хвост и побежала.
LoraLollita• 11 июня 2014
Ответ дляСметчица
эхто плойка от бейбилисс_дороговастенькая игрушечка)) правда есть куча подделок за 500-800грн)))
LoraLollita• 11 июня 2014
у меня термо защита прикольная)) она держит локоны реально целый день)))) не один лак на такое не способен)))
Тут надолго
• 11 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
поделитесь названием
Тут надолго
• 11 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня до пояса, тоже хожу постоянно с хвостом, только надоело уже. Люблю локоны, но красиво накрутить не получается, очень быстро раскручиваются