Налетчица Муся• 11 июня 2014
Девочки, кто бы наза Майдан, у вас нет чувства разочарования?
Вот читаю новости, что выпустили Лозинского и росто офигеваю..... вот чего мы добились! у меня все еще теплится надежда на Порошенко, но скаждым днем все меньше!
Трактор Вика• 11 июня 2014
Я была против майдана. Одно зло породило другое. Но цели майдана мне понятны и близки. Мне жаль, что ради этого столько погибло людей. А вот , что творится у нас на Донбассе, нас терроризируют, убивают, весь край, скопище террористов, но у нас многие говорят.. это ж НАШИ. Они нас защишают от Киевской хунты. Вот где я реально разочарована в своих же родных и знакомых. Людям ближе чеченцы вооруженные, чем майдановцы, которые реально хотели, и убрали, человека, который весь бюджет страны увез.
ДаЗдраПерма• 11 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Полностью согласна с Вами!
Машка-замарашка• 11 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Поддерживаю, орали - майдан против олигархов у власти, итог - у власти еще тот олигарх... вон домайданились, цены на все как подскочили, в Днепре вообще маршрутка по 4 грн в одну сторону. И это еще только начало...
Домашка• 11 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
на вас-Да! Будут! и из-за вас и нам труднее чего то добиться! Нам сейчас ваш мусор на востоке приходится разгребать, а не люстрациями заниматься, а вы всё кудахчете! вы сидите и ждёте кто и что сделает что бы вам жилось лучше, а сами ни фига не делаете, только дальше перед хозяином спинку прогибаете! зачем и что добился майдан вам не понять! радуйтесь хотя бы что благодаря майдану вы можете безнаказанно хаять власть в своё удовольствие. во многих странах у людей такого права нет.
Клептоманка• 11 июня 2014
Вот и услышала эту новость и в шоке...они не понимают что творят- Юльку в первый день выпустили, а спустя 100 дней и Лозинский в Кировограде салют пускает!!!
Головная• 11 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
13 лет страну разваливали, а вы за 3 дня хотите чтобы всё стало идеально, так не бывает
не 13 лет, а 23 года!
На-перекуре• 11 июня 2014
Ответ дляIshtar
Все разочарованные гражданки, ваши конструктивные предложения по развитию гражданского, экономического,социального общества? ЧТО и КАК должны делать политики?,чтобы вы не страдали и не рыдали по утере кормильца Януковича?
++++++++++++++10000000000000000
ДаЗдраПерма• 11 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
Восьмого числа в святой праздник на Крещатике днём был убит среди белого дня врач-активист, палаточники - бомжи не могут распределить территорию для поборов(
Рассказница• 11 июня 2014
Ответ дляIshtar
для начала не нужно было никого свергать таким путем. А потом бы уже и предложения были конструктивные.
ПироженкА• 11 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
И не выметешь их ничем с Крещатика - на Донбасс воевать, Родину защищать не едут( Руками, ногами, зубами за Киев ухватились, бомжуют в своё удовольствие на помойке в центре города, вернули Крещатику первоначальное название Козье Болото(((
согласна, удачно обменялись вокзальные лавки на центр города, еще и милостыню собирают, противно
Anita-Gerra• 11 июня 2014
Ответ дляUlia1090
а вы учитывайте еще и тот факт что Порошенко очень опытный менеджер, бизнесмен. А не просто вспоминайте тот факт что у него много денег.
ПироженкА• 11 июня 2014
Ответ дляIshtar
то есть нам теперь разгребать то, что вы натворили? Нехило придумали!
Машка-замарашка• 11 июня 2014
Ответ дляAnita-Gerra
То что он опытный бизнесмен я и не сомневаюсь, и что для него наша страна - очередной бизнес проект, который будет ему денежку приносить, тоже. Тут только время покажет, к чему все это.
кошкомышь• 11 июня 2014
Ответ дляIshtar
ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ для начала !!!!!!!!
нам с ворами жилось лучше чем с УБИЙЦАМИ
ДаЗдраПерма• 11 июня 2014
Ответ дляГоловная
не 13 лет, а 23 года!
23 года, говоря о независимости не было создано НИЧЕГО!!! Продавалось, разворовывалось всё, что было создано при Союзе! Какие достижения Украины были за 23 года???
Налетчица Муся
• 11 июня 2014
Девочики, бессит, то что Клычко набрал всю команду Черновецкого себе...Шлапак и вся трындота. Это первое разочарование. Потом как они фальсифицировали выборы. Этот бедный демальянс зашугали. Нерикосновенность так снимают...что в начале чуть ли сами не выпихают из Украины чтобы не садить, а потом снимают. Аваков с кортеджами ездит и нарушает ПДД. Пайки крадут. вот а теперь еще и ЛОзинский! просто я не хочу, чтобы нас тут как в крымчан кормили ’все будет ХАРАШО’. это они там свято верят, что у них все будет супер. мы же не наивные крымчане.
с_переулочка• 11 июня 2014
Еще раз повторю. Мои дети будут гордится моей страной, УКРАИНОЙ!!!! Мы живем в Израиле, уехали 4года назад. Весь мир за Украину!!!
Ошеламиссимо• 11 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Anita-Gerra• 11 июня 2014
Ответ дляUlia1090
ну кто о чем, а некоторые думают, что ему хватит знаний что бы наладить экономику, и так же люди понимают что на это уйдет не один год
Карамелька• 11 июня 2014
Ответ дляAnita-Gerra
не смешите народ опытный менеджер
, при яныке был министром развития экономики и торговли , увеличил свой капитал в несколько раз, у нас не страна а сплошные менеджеры, ИМХО
не смешите народ опытный менеджер
ПироженкА• 11 июня 2014
Ответ дляДомашка
маразм на лицо! Из за таких как ты и твоей власти восток гибнет, твоя же власть мирных расстреливает, майдан душить нужно было сразу,
Ща как дам• 11 июня 2014
Я ещё в феврале говорила, что единственное чего добьётся майдан - это освобождение Тимошенко)) А тут ещё и Лозинского выпустили)))
Скоро Лазаренко вернётся)) Заживём
Бурундучиха• 11 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
правильно сказали......на крымчан гоним ,а сами ведем себя точно так же.....
alexx_anna• 11 июня 2014
Сейчас уже поздно вспоминать майдан. Кто против него, надо было туда ехать. Сейчас надо защитить страну от терроризма, от того, что бы война не пошла дальше , например в Запорожье, что бы протоптать дорогу в Крым. Почему нас такое горе не объединяет? Я живу в Донецке, мне больно видеть как город умирает, при чем нет здесь киевской ’хунты’, одни кавказцы. Работа стоит, все закрывается, страшно, что нас ждет. Но мы все равно деремся, кто за майдан, кто за ДНР. меня больше поражает НАШИ ДНР-цы. почему такая обстановка не растит во многих патриотизм, любовь к своему народу? Я мечтаю, что бы все закончилось,купить украинский флаг и вышиванку и научиться ридний мови. А сейчас мы дома говорим об этом на кухне. И говорим о том, что надо уезжать((