Налетчица Муся• 11 июня 2014
Девочки, кто бы наза Майдан, у вас нет чувства разочарования?
Вот читаю новости, что выпустили Лозинского и росто офигеваю..... вот чего мы добились! у меня все еще теплится надежда на Порошенко, но скаждым днем все меньше!
Засомневаю• 11 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что сейчас тогда делать людям которые остались без работы,жилья, личных вещей и даже пении и детские деньги получить не могут. На фоне этого избиение беркутом - выглядит сейчас по детски. И побитые дети студенты - это не 1000-чи запуганных с поломанной психикой малышей которых нынешняя власть бросила на волонтеров.
каким боком этот вопрос к моему посту?
а по сути - раньше нужно было думать. когда на площадях в донецке, луганске проплаченные провокаторы и иже с ними махали аквафрешами и звали россию, жгли наш флаг, захватывали ОГА, СБУ, все остальные сидели по норам, прикрываясь фразой ’нам некогда митинговать, мы работаем!’ это было молчаливым согласием. а теперь вся Украина должна думать, что им делать? делать нужно было тогда, когда сепаратисты и прочая нечисть не были вооружены. а теперь либо бежать, либо прятаться (про то, что нужно помочь армии, не говорю, так как зальёте ядом). и ждать.
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ой, большой текст. А по существу мало!
Выделю главное.
Вы с первых дней были сторонницей майдана и принимали активное участие в его жизни.
А теперь Ваша основная мысль:
Янукович ушел бы ровно через год БЕЗ майдана.
Вопреки распространенным заблуждениям, он не имел большой поддержки в Ю-В регионах ПОСЛЕ избрания. За время его пребывания на должности у многих и здесь возникли к нему претензии.
Предвижу вопрос о том, что он следующие выборы бы подтасовал и остался на второй срок.
Вот тогда бы и нужно было организовывать майдан! Его бы поддержала большая часть Украины.
А так, что мы имеем - выборы проведенные на полгода раньше оф.срока ценой В СОТНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ (а может и тысячи
)!!!
Вот Вы довольны (я обращаюсь к Вам, как к представителю ЗУ) почти ’всеми шагами правительства’.
Но те шаги, которые предпринимает это т.н. правительство в большинстве своем НЕ ОДОБРЯЕТСЯ жителями Ю-В.
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
В моем регионе, например, на выборы пришло около 55%. Из которых 50% проголосовало за Порошенко. Делаем вывод свой голос за Порошенко отдал только каждый четвертый житель моего региона.
Это еще нужно учитывать тот факт, что на выборы многие шли чтобы голосовать за мера. А так явка была бы и того меньше (( Плюс небольшие поддтасовки на выборах, как обычно.
Так что я бы сделала вывод, что Майдан имел красивую обертку, ’красивые’ лозунги, но по сути для Украины он скорее стал ЗЛОм, чем добром.
Если раньше страна негласно делилась на ЗУ+ЦУ и Ю+В. То после Майдана эта граница во взаимопонимании дала такую трещину! Что это уже не трещина, это пропасть!!!!
Я не знаю, что может произойти такого, что может сделать Порошенко чтобы ’склеить’ страну хотя бы до прежнего состояния.
Вот абсолютно искренне говорю - НЕ ЗНАЮ!
Плакать хочется!!!
Выделю главное.
А теперь Ваша основная мысль:
)!!! Вот Вы довольны (я обращаюсь к Вам, как к представителю ЗУ) почти ’всеми шагами правительства’.
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
Плакать хочется!!!
Во-первых, то, что для Вас ’не по существу’ , для меня важно!
Во-вторых, трещина появилась после того, как Майдан встал на лучшую жизнь для Украины, ЮВ начал гнать : Майдауны, Бандеровцы, Бандерлоги!
Кто мешал ЮВ после свержения Януковича представить свою кандидатуру на пост през и за нее голосовать???
Гладиолус• 11 июня 2014
Если пол страны до сих пор думают что на юго-востоке воюют с Россией, если верят что их сыновья и мужья едут охранять границу просто пропадают без вести, верят что в Крыму полная ж---а, верят что на юго востоке умерло за это время всего 14 детей и 12 из них от неизвестных заболеваний, верят что территорию юго-востока покинули почти все жители и им был создан гуманитарный коридор, верят что взыв кондиционера в Луганске убил десяток человек и ранил 30 и разрушил здание..., Сашко Билый застрелился сам, Дом профсоюзов поджог себя сам, РАЗВЕ ЭТА СТРАНА МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ? А что будет дальше? .....а у нас есть козел отпущения ....это Путин виноват..
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Удивляюсь, как много у нас наивных людей. Конечно, майдан был проплачен Америкой и Ко. Итогом Майдана должны были стать беспорядки, подрыв экономики, ухудшение отношений с Россией, раскол страны. Есть целая наука управления людьми. Вовремя брошенные призывы, искусственное выпячивание националистических лозунгов - и толпа искренне верит, что все решает сама. На самом деле все было давно решено за нас, всего лишь очередной политический сценарий. Действительно, люди приходили со светлой верой в будущее, но проблема их в том, что они не были способны заглянуть на 2 шага вперёд. Девочки, откройте глаза. На смену одним бандитам пришли другие, гораздо влиятельнее. И лучше не будет, по крайней мере, в ближайшее время. К сожалению, они добились своего
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
каким боком этот вопрос к моему посту?
+1000000000000000
Засомневаю• 11 июня 2014
Ответ дляГладиолус
... если бы не было майдана, то была бы другая провокация со стороны путина. ...
Эту фразу можно понять как-то иначе? мне на майдан вообще наплевать... считаю что люди неосознанно были втянуты в большую политику, где сыграли роль пешек... а напоролись ровно на то с чем боролись и ничего лучше в стране не стало.. и это только начало, дальше будет как в сказке..чем дальше, тем страшнее..
одна ложь сменяет другую, следущая более изощренная чем предыдущая, никогда ничего не построится на вранье, потому что правда всегда вылезет наружу и будет горькой..
эта фраза означает лишь то, что было бы другое событие, к которому путин привязал бы провокацию, способную запугать людей. майдан - бЭндеры. был бы полёт на марс - вас бы запугивали вторжением инопланетян. так понятней?
Засомневаю• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ой, большой текст. А по существу мало!
Выделю главное.
А теперь Ваша основная мысль:
)!!!
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
Плакать хочется!!!
Выделю главное.
А теперь Ваша основная мысль:
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
Плакать хочется!!!
удивляюсь... вы правда думаете, что янукович бы ушёл добровольно? это либо наивность, либо...
Своего не предлагать• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ой, большой текст. А по существу мало!
Выделю главное.
А теперь Ваша основная мысль:
)!!!
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
Плакать хочется!!!
Выделю главное.
А теперь Ваша основная мысль:
И за Порошенко тут мало кто голосовал.
Плакать хочется!!!
поддерживаю!
Гладиолус• 11 июня 2014
сколько же еще лапшы надо навешать людям на уши чтоб народ понял что нас в очередной раз кинули..., наверное те матери и жены которые сейчас получают повестки и гробы уже начинают это осознавать.... Люди...мы воюем друг с другом наши отцы братья и мужья убивают друг друга...это огромный грех который ляжет на всю Украину... воевать в троицу, рушить церкви... Господи... ничего святого не осталось, почему люди стали такие жестокие
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
он , наверное, как Путин, передал бы бразды правления на 1 срок приемнику
Шопингмонстр• 11 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
неужели хоть кто-то начал прозревать...
не в прозрении дело только. Была надежды, что есть совесть.
Просто банда, которая и сейчас во многих структурах у власти не просто достала, а уже продавала гвозди от гроба экономики, развития, которую сама туда положила и закопала.
И пока ничего не изменилось... и думаю, что олигархов спонсирующих войну на востоке и наемников-терористов могут не трогать... тк. они и вашим и нашим. Тут привели к власти януковичи, до марта были с ними, а после быстренько перебежали. У меня такая ситуация на работе. Пришла арбузовская команда (не первая за последние пару лет) тут же захотела перевести деньги в ВБР (Укрэксим их не устраивал, не смотря на то, что часть денег было в нем, но нам врали, что это Эксим не хочет с нами работать), не вышло... вернее не успели, что-что а каждый будет за себя и молчит пока дело не коснется зарплаты... и все понимали, что денег предприятия больше не увидим, как и зарплат. На майдан не то, что не пускали, а и после работы не советовали, в дни когда не было метро и в 200 метрах ходили вооруженные титушки не отпускали с работы... хотя нет, дважды на 15 и 10 минут и сказали, что опоздавших утром не будут наказывать. А в марте стали активно помогать, спонсировать майдан...
Вот вам и ничего не поменялось.
Дама с собачкой• 11 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Девочики, бессит, то что Клычко набрал всю команду Черновецкого себе...Шлапак и вся трындота. Это первое разочарование. Потом как они фальсифицировали выборы. Этот бедный демальянс зашугали. Нерикосновенность так снимают...что в начале чуть ли сами не выпихают из Украины чтобы не садить, а потом снимают. Аваков с кортеджами ездит и нарушает ПДД. Пайки крадут. вот а теперь еще и ЛОзинский! просто я не хочу, чтобы нас тут как в крымчан кормили ’все будет ХАРАШО’. это они там свято верят, что у них все будет супер. мы же не наивные крымчане.
про Кличкой согласна, но кто вам сказал, что крымчане верят, что на них манна небесная упадет! Там такие же люди как и везде, разочарованныео ни во что не верящие! Радые лишь тому, что у них нет того же, что на ю_в.
Шопингмонстр• 11 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
не ушел, а остался править, как Лукашенко! Вот на 100% уверенна, и не только я, а и все мои знакомые и их знакомые...
Бабка в тапках• 11 июня 2014
Ответ дляДля драки
Майдан в основном был представлен жителями ЗУ и ЦУ. Как представители половины страны может утверждать, что это путь в ’сторону лучшей жизни Украины’? У жителей Ю-В может быть иная точна зрения на лучшую жизнь для Украины. И так оно по факту и является.
Ну, и на счет ЮВ первым начал ’гнать’: Майдауны, Бандеровцы, Бандерлоги!
Смотрите.
Украина: москалей на ножи!
Опубликовано: 1 нояб. 2013 г.
https://
Смотрите.
Украина: москалей на ножи!
Опубликовано: 1 нояб. 2013 г.
https://
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Смотрите.
Украина: москалей на ножи!
Опубликовано: 1 нояб. 2013 г.
https://
Смотрите.
Украина: москалей на ножи!
Опубликовано: 1 нояб. 2013 г.
https://
Повторюсь :
Бабка в тапках• 11 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я уже ответила на этот вопрос.
Можно было бы устроить майдан, проявить народный гнев!
И убрать узурпатора
Все просто!
И убрать узурпатора
Все просто!
Бурундучиха• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
о боже,есть еще разумные люди!!!спасибо вам
Тень льва• 11 июня 2014
Ответ дляГладиолус
Зачем ходить далеко, погуляйте по советчице. Никто ведь не хочет услышать почему люди вышли на Майдан, но не устают задаваться этим вопросом. Когда вашего соседа, колегу, брата, знакомого избивают, возмущение - это здоровая реакция, нормального человека. Политика пришла немного позже.
Ей Богу, надоело читать: ’мы разочаровались в Майдане’, ’сменили шило на мыло’ и прочее. Да, я была на Майдане. Майдан переместился с территории в людей, по всей Украине. Очень много идет вбросов о том, что все плохо, и честно говоря, это больше напоминает очередную информационную атаку. У нас все плохо с армией? Ворюги-генералы? А мы об этом 23 года не знали? У нас в политике воры и протаскивают своих? Тоже, вроде не новость. Курс вырос? А он был подкреплен ЗВР? Государство нужно строить по кирпичику. Каждому гражданину своей страны. И контролировать власть всеми возможными способами, иначе получим дежавю 2005
Я не такая• 11 июня 2014
Я думаю сейчас все разочарованы. И майдан, и антимайдан, и Крым. Можно, конечно, говорить разное. Себе самим сложно признаться, не то что другим. Обидно, горько. Майдан использовали, Россия и Днр, Лнр - фуфло. Как и Европа. Никто нас не ждет. Короче, у меня депресняк. Мы тут глотки рвали (и продолжаем), а ничего хорошего не добились.
Бабка в тапках• 11 июня 2014
Ответ дляДля драки
Повторюсь :
Во первых, Януковича нужно было ЗАКОННЫМ путем лишить должности президента.
Конкретно: провести процедуру импичмента.
(Вы правильно озвучили ’после СВЕРЖЕНИЯ Януковича’
)
А так выборы проводились в условиях, когда действующий президент не до конца ’ушел’.
Т.е. по сути выборы были проведены с нарушением законодательства Украины.
От ЮВ были кондидаты, но им всячески мешали проводить избирательную компанию. И назвать эту предвыборную гонку честной и демократичной можно с боооольшой натяжкой!
) А так выборы проводились в условиях, когда действующий президент не до конца ’ушел’.
Засомневаю• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я уже ответила на этот вопрос.
И убрать узурпатора
Все просто!
И убрать узурпатора
Все просто!
и события были бы те же, что сейчас, только позже: янукович бы сбежал, восток, точнее проплаченные сепаратисты, подняли ’восстание’, позвали путина и т.д.
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
)
Янукович получил ’своїм салом по своїй же морді’, изначально Янукович применил грубую силу для разгона Майдана
Насколько мне известно только Добкин ’пострадал’ , т.к. был под следствием
Оле Лукойе• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Коротко и по сути)
Для драки• 11 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Согласна, сейчас хорошего нет, НО ! ведь если мы все вместе начнем строить новую Украину, а не предавать ее, может тогда у нас есть шансы на норм будущее?
ОйЙой• 11 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Цитата:
Удивляюсь, как много у нас наивных людей. Конечно, майдан был проплачен Америкой и Ко. Итогом Майдана должны были стать беспорядки, подрыв экономики, ухудшение отношений с Россией, раскол страны. Есть целая наука управления людьми. Вовремя брошенные призывы, искусственное выпячивание националистических лозунгов - и толпа искренне верит, что все решает сама. На самом деле все было давно решено за нас, всего лишь очередной политический сценарий. Действительно, люди приходили со светлой верой в будущее, но проблема их в том, что они не были способны заглянуть на 2 шага вперёд. Девочки, откройте глаза. На смену одним бандитам пришли другие, гораздо влиятельнее. И лучше не будет, по крайней мере, в ближайшее время. К сожалению, они добились своего[/cit
еще геев вспомните и как плохо живется в ЕС и тд и тп
Карта мордвы• 11 июня 2014
Нет, не разочаровались абсолютно. Огромное разочарование в 20% населения - любителях псевдореферендумов
Фифачка• 11 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так на Майдан!!!! И предъявлять претензии!!!! Или люди погибли, а вы теперь сидите????
Бабка в тапках• 12 июня 2014
Ответ дляЗасомневаю
Если бы, да кабы...
На кой им звать Путина в таком случае, если бы они свергли Януковича и на его место поставили ’нужного человечка’, как майдан нынешний?
А вообще ходят слухи, что это Янукович проплачивает сепаратистов...
, мстит видать
Что ж он сам против себя бы их проплачивал?
Ох, уж эти сказки...))
, мстит видать
Ох, уж эти сказки...))