Дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошую коляску-трость для рослой девочки, нам сейчас 1,5 г. вес 14,5 кг, рост 90 см. Столкнулись с проблемой, все трости, которые видели до 15 кг... Мы уже хорошо ходим, но ножки устают и приходится носить на руках, основную коляску Эммалюнгу уже не беру на прогулку, т.к. пока ходим, бегать за ребенком с 11 кг коляской мягко говоря не удобно и для поездок она тяжелая и занимает весь багажник...Цена желательно не более 2000 грн., можно бу, но не убитую, что бы добегать с ней лето-осень
yanina2307• 11 июня 2014
пег перего си,они дорогие,но б.у можно взять в идеальном состоянии,откатала сына в ней,а сейчас дочку катаю и сын любит с ней посидеть вдвоё.коляска неубиваема
Ответ длячечко
У нас была таже проблема: малыш высокий и крупный...хотя маленький. испытали много колясок. В итоге: трость беби дизайн. Довольна, ездим иногда и сейчас.
А вообще смотрите немецкие...они дорогие, но до 30 кг)
Я просто смотрю они все в описании до 3 лет, но вес ребенка не указан
Ответ дляyanina2307
Я только вот продала перегу изи драйв комплето, коляска супер как и все переговское, но нашей пышной попе в переге, когда подросли, оказалось не удобно
Ответ дляOlga.kyiv
Скажите, а на ней реально зимой куда-нибудь доехать?У Вас есть фото Вашей колясочки?
Сейчас найду фоточки,я парочку делала-и снова упаковала в коробку,если надо-вытащу-еще поснимаю везде.Зимой,конечно в большой снег особо не ездили-только возле дома. Честно,даже у себя на райне не видела с тростями в снег.Когда мало его-то конечно ездить можно.Колеса и в нашей коляске грудничковой грузли-это помню.Но там они были огромные