ОхиИВздохи• 11 июня 2014
Это нормально?
Девочки подскажите! Беременность 10 неделя, меня жутко сушит особенно ночью, а днем все время хочется спать и сладкого. У кого-то так было? Беременность первая.
Спасибо за ответы.
Хочу в БАНю• 12 июня 2014
А если мне уже 30 нед ничего такого не хочется) ни сладкого ни соленого)) кто же родится? Вот недавно захотелось пирожного с кремом, но поаа не купила еще) по узи мальчика ставят))) а сегодня снилась девочка!!!!
Я люблю транзисторы• 12 июня 2014
У меня 36 недель так до сих пор хочется спать, ребенка в садик, а сама потом досыпаю)))