Аноним• 21 декабря 2012
Ищу сапоги с перфорацией летние?
Аноним• 21 декабря 2012
глньте тут-девочка собирает СП на фабрику отправляет, там под вас любой фасон отшивают))) вы выбираете кожу, перфорацию тоже делают)))
вот этот продавец работает с фабрикой ВикО и у них есть такая моделька с перфорацией - красивые. Но они по ростовкам раньше отшивались. Но может есть в наличии - уточните
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2712872.html
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляlttiana
Сапоги от туфель отличить можете?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляVita
Где тут?
Аноним• 21 декабря 2012
и я хочу!уже все пересмотрела здесь.Есть одни,но немного не то,хочу без змейки,что бы свободные были по ноге.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3370577.html
может вам понравятся!
Ответ дляАноним
Сапоги от туфель отличить можете?
Вы умеете анализировать информацию или всегда читаете не вдумываясь?
где я написала что в ЭТОМ объявлении? я написала ’вот ЭТОТ продавец работает С ФАБРИКОЙ и У НИХ (у фабрики) есть ТАКАЯ модель. И написала уточните у продавца, т.к. сама там заказывала такие перфорированные сапожки.
А объявления именно по ним нет т.к. не сезон на них и наверное сейчас фабрика не отшивает. Но их сейчас нигде в наличии наверное нет. Но за спрос денег не берут.