Аноним• 21 декабря 2012
конструктор Brick 820 - военный фрегат
Девочки, подскажите, у кого есть в продаже такой конструктор? В продавалке обыскалась - есть другие номера, именно 820 ни у кого не нашла. Если не задруднит, скиньте ссылки, а то малому приспичило именно этот получить в подарок.
Зам. зав. Анонима• 21 декабря 2012
посмотрите тут
я сегодня буду на складе могу купить
Цены спрашивайте у меня, они ниже
я сегодня буду на складе могу купить
Цены спрашивайте у меня, они ниже
Аноним
• 21 декабря 2012
спасибо, но по вашей ссылке такого конструктора тоже нет(((( я спросила про конкретную модель, номер 820!