Кидстаффовна• 12 июня 2014

Обьем бедер 100 см. очень комплексую.

У меня маленькая грудь, плоский живот,и большие бедра и ляжки.рост 154 см.На системе -60 удалось сбросить за год 15 кг.уже больше 4 месяцев вес стоит,но я больше вес сбрасывать не хочу,ушли руки,груди,похудело лицо,бедра не уменьшились ни на см.
физ.нагрузки по минимуму.травма спины и варикоз на ногах.
Ношу юбки и платья клешь.,но очень хочется одеть джинсы,спортивный костюм,брюки,шорты.
Девочки,как боритесь с таким недостатком как большие бедра?Спасибо.
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Вы молодец. Думаю что вся проблема в мозгу у меня,но пока не получается себя любить
треба любити себе!назло ворогам!))
я знаєте,колись хотіла бути набагато кращою ніж одна дівчина,і так старалася,що полюбила себе!а зараз іноді сміюсь,яка я глупа була))

Наездница• 12 июня 2014
капец
у меня вес 58 кг, рост 162 см, бедра 96,5 см.. я себя слоном чувствую :((((
Карапулька• 12 июня 2014
дівчата, а покажіть свої бедра)
Ниф_ниф• 12 июня 2014
показываю))
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляКарапулька
а ви впевнені,що це справжні друзі?))
думаю настоящие.если правду говорят
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляКарапулька
треба любити себе!назло ворогам!))
попробую
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
показываю))
у Вас не широкие бедра.до бедер у нас похожи фигуры.

Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
показываю))
я би не казала що у вас великі проблеми)
красиві ніжки!
Ниф_ниф• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
вот я и говорю что визуально они кажутся уже, возможно из-за роста и длины ног, когда одеваю танкетку/каблук еще больше кажусь стройнее
Ниф_ниф• 12 июня 2014
Ответ дляКарапулька
красиві ніжки!
спасибо!
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
думаю настоящие.если правду говорят
я своїм друзям нічого не кажу.навіщо?
Дюйм оф о4ка• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
брюки не ношу,стесняюсь,а джинсы есть,30 размер. Мужу моему нравятся мои бедра, а мне нет.
Вот и вы себя полюбите))Зря комплексуете)
По- моему сейчс актуальнцы юбки-колокольчики, думаю вам очень подойдет такой фасон, попробуйте)))
30 размер-это не большая попа, носите, не стейсняйтесь!!!
Еще раз говорю-себя любить нужно))
Попробуйте обертывания,ну например белорусский крем Витекс массажный антицелюлитный в комплексе с массажем,Мне муж делает-посмотрели ролики на ютубе с Анной Куркуриной-очень легко))Так вот 15 мин массажа на каждую ножку+потом часа 2 пленкой пищевой обмотаться!!У меня так почти весь целлюлит(ох как же я его ненавижу!!!) прогнали)
И еще посмотрите ее ролики на ютубе-все упражнения можно делать дома,точнее не только можно-но и нужно(хоть по немногу)
Помимо этого-я в свободное время на работе приседаю, ножки стали подтянутыми, аж смотреть приятно)))
Удачи, автор)
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Еще раз говорю-себя любить нужно))
Удачи, автор)
спасибо за совет и за пожелания. Целлюлит есть,делаю горчично-медовые обертывания и от ростяжек крем с мумие, но пока безрезультатно.
Бритоножка• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
Мужу нравлюсь,подружкам и коллегам не нравлюсь
а, так вам подруженции напели??? нашли кого слушать!
не заморачивайтесь!! это они завидуют!
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляБритоножка
не заморачивайтесь!! это они завидуют!
так і я про це)))найкращі друзі такого не скажуть!уж повірте!
Карапулька• 12 июня 2014
Ви красива зовні?
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляКарапулька
Ви красива зовні?
Обычная внешность, муж говорит если увидишь мои глаза,никогда уже не забудешь.
Карапулька• 12 июня 2014
Ответ дляКидстаффовна
ну і на що вам ці бедра тоді?)))як великі і красиві очі,так можно ними так стріляти,що ніхто на ті бедра не подивиться))
Пукимончиг• 12 июня 2014
Удалено администрацией...

автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляКарапулька
спасибо,раньше меня не беспокоили мои телеса,а сейчас сезон пляжный, вот и начался комплекс на ыфоне девочек в бикини.Последние меня очень раздражают,припрется на общий пляж з голой жопой(извините).еще и без бюста загорает пузом вверх.
автор Кидстаффовна • 12 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...